Отношения
Можно ли назвать сильной женщину, уведшей у жены с 3 детьми мужа- руководителя и женившей его на себя?
В чем она сильна? Каким органом? Шалавой можно назвать, но сильной точно нет.
Обычный еврейский приём
Битва паразитов за ресурсы мужчины никогда не закончится.
Сила бабы в сиськах. Раз увела, значит у нее сиськи лучше (или свежее).
а в чем ее сила?
Это не женщина сильная, а мужик мудак
Сильна моська знать раз слона увела. . слон мудила..
Глупой можно. Даже подлой. Сила тут при чем?
Сильной? Однозначно нет!!!! В глазах общества она всегда будет плохой женщиной (это я очень мягко) . За глаза, да, иногда и в глаза ее будут осуждать. Что тут скажешь.... Я думаю, женщина не очень умна раз так поступила. Скорее всего, другая женщина (его бывшая жена - несчастна) , как такой поворот событий скажется на детях - тоже не известно. Так бывает, что на чужом горе -счастье не построишь. Еще.. . отмечу, что не важно сколько детей.... Главное, формулировка такая - увела из семьи. Все остальное не суть!!!!
а между женой и любовницей пустое место?? ? что значит увела???
нет... сильная отпустит женатого, даже, если с ума сходить по нему будет, а эта свою слабость и подлость проявила... а про мужиков я вообще молчу, кто поманит, туда и идут... думают только тем, что между ног
Алёна Коновалова
"отпустит женатого"
А как же бабло?
Можно! Раз мужика утащила, а в нем кило 75-80, не меньше!
А мужчина не при делах, что ли? Вдруг сам ушел?)
Asim Bagirov
Вдруг даже детей не пожалел. Вдруг в семье было в сто раз хуже?
Ебать можно! Называть тоже можно! Блядью или хитрой Блядью! Как то так
Я лично считаю, что ето не женщина а овца!!! Я понимаю чтовсем хочется счастья, но разбивать чужые семьи низко!!! Ето удел слабых, не уверенных в себе женщин!!! Сильная ето та, которая осталась с детьми, и не опустив руки продолжает жыть!!!!
Ардак Иса
мужчина в ответе за ту семью, которую он создал. А не какая-то чужая тётка со стороны.
Алёна Коновалова
А если в этой "чужой" семье мужчину за человека не считали, скорее за скотину, которая должны добывать деньги?