Не во что не ставит. Хоть покончить с собой. Помогите. Как её образумить и больше не изменяла мне чтоб.
Я то ее люблю.
Отношения
Жена изменяет. 3 детей. Изменяет с молодым. Мне 40. Как быть? Разводиться не могу, нет квартиры. Некуда идти.
неубедительно троллишь, иди что-нибудь другое придумывай
Валентина Динер
Как мне поступать?
Допустим, это не троллинг.
А что жена-то говорит? С чего ее на блядки-то потянуло?
Анекдотец:
Мужик в деревне с утра встал - и в хлев там сразу, в курятник, работает... Остановился перекурить на крыльце и думает:
- Так... Навоз убрал, корову подоил, сена подкинул, курам зерна задал, что еще? Блин! У меня ж жена не трахана!
Дык о чем это я? Жена должна быть накормлена, одета и оттра... Гм. Тогда "ни во что не ставит" не будет. А если не ставит - то уже ничто тебя не спасет. Можешь попробовать сжать яйца в кулак и стать мужиком - побеседовать с ее хахалем в стиле "ноги вырву", и с ней самой с похожем же стиле (или наоборот - устрой романтик и побеседуй предельно вежливо, но твердо), найти хорошую работу и все в том же духе. Можешь?
Анекдотец:
Попробуйте тоже изменить.... легче станет и по-другому будете относится к ее изменам.... а чтоб не изменяла, то удовлетворять ее надо в пастели.... не из-за денег же изменяет.... у вас трое деток.... какой там покончить.... она с тремя никому не нужна.,.. погуляет и все равно ваша будет.... а вы отвлекитесь тоже.... это облегчает....
четвёртого только рожать.
Валентина Динер
Нет у нас секса уже 4 месяца.
Становись любовником любовника.
Конечно можно уйти, но раз некуда идти придется остаться, да и троих детей бросать негоже! Надеюсь они то тебя хоть как то ценят! Во первых надо задуматься над тем твои ли это дети! Во вторых как они к тебе относятся, и если всё хорошо то посвети себя детям, а так конечно тебе надо искать роман на стороне! А её уже никак не образумишь да и зачем она тебе
Да никак ...живи и радуйся - хата есть! жена есть ( хоть и другой её жучит иногда, Бог делиться велел ) ...в Танки начни играть - отвлечёшься ...
Вот так опасно жениться. Когда жилья своего нету. Очень опасно! Крепись! Чем помочь даже не знаю. Что подсказать тоже не знаю. Это ужасно такое! Ужас! Сам жениться тоже боюсь, именно по такому случаю.
Валентина Динер
Да я прикалываюсь. Эту историю мне друг рассказал. Но это не точно.
У всех сейчас так. Непросто конечно, но выход есть. Если не раскается в своём грехе, то просто отпустить её и уйти. Лучше снять квартиру и жить одному. Если она ваша то вернётся, если нет то найдёте себе намного лучше.
Тебе нужно сделать ритуал во время полнолуния, насрать под коврик, сделать два кувырка вперед и две сальтухи назад
Валентина Динер
Опыт?
Разводись и снимай квартиру или комнату.
забудь о любви тряпка, уходи хоть на дачу любил бы меньше х у й она куда ушла б ебаться
Мне одной кажется что тут дет садом веет ?!
Жалил Осмонов
детсад не детсад--таких историй реальных в стране и мире хреноватуча.
Валентина Динер
Спать ложись дура (