Отношения

А еще я ТРУС. И ни чего в жизни не добился. Даже при разводе идти некуда. Все жду когда жена сама с ребенком свалит.

Александра
Ч М О ты последнее, а не мужик. Сочувствую всем твоим родным, поскольку, может хотя бы маме ты нужен, а больше не нужен НИКОМУ.
Светлана Хончева
Лучший ответ
А если она свалит без ребенка?
А чё некуда? Многочисленные любовницы не хотят пригреть ? ))
перебори себя неломай свою жизнь
Ты- трус! Ты ничего в жизни не добился! Сидишь и ждёшь-когда жена сама с ребёнком свалит...
Ааа, ну тода всё понятно. Вы просто честный. Честный трус. Не многие мужчины могут вот так, даже в инете, признаться в патологической трусости. А ведь это сплошь и рядом происходит. Ну чего, парень, совет один -найди в инете человека, которому будешь плакаться, как попутчику в поезде. Выговорись и трусь себе дальше, с новыми силами. Изменить ты ни чего не изменишь -ну нет у тебя таких сил, это не плохо, это просто разные мы все. А когда выплеснешь всё -то станет легче и ты сможешь продолжать жить как жил, до следующего приступа. Не плохой ты, просто как-то не туда и не с теми пошул изначально. Изменить можно всё, только вот силы на это нужны и желание. Желание -главное. А у тебя его нет. Ты не хочешь что-то менять. Тебе не нравится реальность, но менять не хочешь. Вот когда захочешь, то вопросы уже задавать не станешь, а пойдёшь -снимешь квартиру, найдёшь, где заработать и прочее. Женщины с детьми уходят в никуда и выкарабкиваются очень даже достойно. А ты-то мужик. Да всё ты понимаешь. Просто не хочешь. И это не осуждаемо.
не трус, а лентяй всегда можно что то да придумать
Чтобы стать лучше для начала не надо себя ни в чем не винить и взять ответственность за свою жизнь. Она одна. И как вы ее проживете зависит только от вас
Значит найди работу и добейся того что тебе надо, хотя бы чуть-чуть.
Да чувак, янвая деперсуха....