Отношения

муж гуляет,переписовается и проституток снимает.что делать незнаю,а идти некуда с ребенком,что делать подскажите?

Найти другого мужа..
Катюша Пантелеева
Лучший ответ
а где ты ?

вариантов много

не переживай раньше времени

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!
медитацией заниматься трансендентальной...
Anna Kirpu
тоже загуляй
Данис Шакиров
Когда время придет. жена твоя, станет болью сердца твоего. Она разорвет плоть твою, вырвет сердце твое. Дети твои, плоть твою скормят собаком, сердце твое выбросят в мусор. Родитель твой осквернит могилу твою, бросит тело твое. Паскуда в жизни, по смерти есть паскудство.

Никто и никогда в Роду своем не предаст тебя. Но если предали, не бойся твоить месть. Месть- право сильного, потому что слабый мстить не может. Мсти умно. Будь животным в ярости своей. В изощренностью зверства своего наводи ужас на все, что живет. Будь проклят Род, в котором живет месть. нет жизни в этом Роду. Каждый кто не виновен уйдет из него и начнет новые Рода. Одна разбитая семья даст много новых.
Rustam Turakulov
значит так, если идти с ребёнком некуда, ребёнка очень жаль, придётся с таким вот блудным мужем жить, но половые акты лучше прекратить, а то чего доброго сифилисом от проституток наградит.. . что ж он глупый такой, плохой он отец для ребёнка...
Смирится и жить дальше или уходить =)))
в чудеса типа, что он изменится и все снова будет хорошо, я не верю!
Егор Найденов
Найти куда пойти! К родителям, куда хочешь. Только уйди от этого придурка.
El'zada Abdykerimova
дай угодаю--ты своего мужа по интернету нашла?))
Об этом раньше нужно было думать. Вы выбрали не того человека которого следовало и стали его тенью. Стали зависимы не соостоявшись как личность. Я не представляю себя в Вашей ситуации. Я Вам сочувствую, но уходить придётся.. . И начинать всё с чистого листа. Но начинать не поиск другого такого же мужичка, а поиск собственного признания, собственной социализации, своего "я"...
Ирина Акчурина
Закон на твоей стороне. Из дома не гонит? МОжет, просто вычеркнуть его из жизни ...
Ольга $$$
зависит от того, что нужно сделать
можно, например, делать то же самое. .
можно сделать анкету на сайте знакомств, и дальше. . как повезет.. .
можно какой-нить приворот-заворот сделать, если веришь в эту чушь канешн.. .
можно договориться по человечески.. . плати алименты и разбежались.. .
вариантов масса вопсчем
Р.
Райхан .
начните сночала станьте женщиной а не мошинкой по уборке и стирке выкинте холаты приодентесь и все у вас получится он же вас когда-то полюбил а теперь вас не стала и он ищит вас на староне поэтому и бегает в поисках той катую он любил и каторая забыла кто она есть.
Ваня Марков
а что если снимает проституток так сразу бежать? поймите проститутка это не любовница, это нечто разовое, по мне это даже не измена, просто не все "желания" стоит реализовывать с женой+) жена это жена.
напои его хорошенько, а ночью отрежь ему яйца
Sanjar Kuandyk
Ой бедная вы моя... к родителям... ребёнку сколько?
ЕСЛИ САДОВСКИЙ ВОЗРАСТ -- посещать, а самой работать.
да. Тяжело. Но зато вы самодостаточной будете и независимой.
2-й вариант если совсем некуда идти: не обращать на мужа внимания,
относиться ко всему с улыбкой, юмором, главное не "давать" ему и не кормить.. .
живите своей жизнью, а он своей... ну как соседи... Что у вас дел мало?
Ребёнок заполнит все ваши будни и выходные! Вот где счастье!
Он всё играет в игрушки, а вы мудрее серьёзнее будьте.
И ведите себя как будто на высоте! А он ничто и никто.. .
И ругаться бесполезно... себе здоровье подорвёте. А вам ребёнка растить!
Удачи!
поговорить с ним
Бежать от него подальше!!! зачем он тебе такой? когда не тебя не любит не ребенка вашего!