Отношения

Народ....Посрался с женой....серьезно....идти некуда....останусь на работе ночевать.

..Посрался с женой...серьезно...идти некуда...останусь на работе ночевать...рядом противно...Подскажите...плз...
М\
Мишаня \\
Леша, утро вечера -мудренее
Что ты, что твоя жена, с утра уже примите решения.. . поговорите.. .
Ложись спать на трех стульях, если нет диванчика.. . Скорее всего она еще звякнет ночью.. . потому что, как бы вы не срались-ты-ночуешь не дома, значит она будет волноваться.. .
и вообще.. сегодня праздник. . можно и выпить.
Павел Мельников
Лучший ответ
Мишаня \\ Спасибо....пью....насчет утра...вряд ли....но все равно благодарю....от души....
глупо.. посрался с женой.. выгони ее, а сам ночуй дома... а то как чмо какое то.. на работе...
Iuriy Golubev
хи хи.... а может это она спровоцировала скандал?... мы ...женщины на это большие мастерицы....
иди домой мирись!!!! а потом пожалеешь!!!!
Мишаня \\ Пожалею если пойду....
У Вас диаррея? Выпейте имммодиума, и все пройдет!
Мишаня \\ Мама идите в жопу!!!!
можно и на работе.. а завтра попробуй поговорить с друзьями.. может приютят на несколько дней.. время все раставит на свои места.
нужно время чтоб остыть, найди место где его переждать
Мишаня \\ Пасбо....за поддержку....не поможет....
ну, что прям так круто поругались.. . если в перспективе собираешься мириться, не тяни резину... иди завтра с утра. как раз за ночь эмоции улягутся.. . а то тянуть будешь, гордость показывать - глядишь и привыкнет без тебя=) Один шаг навстречу примерению равен 10000 дням семейного счастья. =)
А на ночь можно и номер в гостишке снять.. . что б никому не мешать из друзей, да и самому мысли/чувства в порядок привести.
Удачи!