Отношения
Что сказать маме, что бы парень остался у меня ночевать? ? Хочу что мой МЧ остался у меня с ночевкой, что сказать маме???
Скажи, что это твоя подружка Клава )))
это он--
будущий отец твоих внуков
она сразу разрешит
будущий отец твоих внуков
она сразу разрешит
Она имеет право отказать. Хоть на коленях стой, а мама не обязана соглашаться.
Ну, просто скажите: мама, можно петя у нас останется, ему далеко и неудобно домой возвращаться. Если мама его видит не в первый раз, скорее всего, не откажет. Другой вопрос, скорее всего, она постелет вам в разных комнатах. Или, если продвинутая, переспросит: предпочитаете вместе спать?)) ) В любом случае, у вас есть варианты;)
Скажи, - мама, ты тоже с чего-то начинала.
скажи, что он бездомный пес и тебе жалко выгнать его на мороз, постели в коридоре....
Так и скажи. Но если она скажет "Нет". То не спорь и ничего не придумывай. Маму надо уважать.
моя сама поинтересовалась, а как же парень доберётся, пусть переночует
а по сколько вам лет? если меньше 18 и мама не разрешит, то придется послушаться ее. И вообще, смотря чем вы собрались заниматься, если сексом, то не надо маме врать и говорить, что книжки читать... а так если близкие с мамой отношения, то говори всю правду и будь что будет. Главное, не ври. Не стОит это того. Парней еще куча будет, а мама одна.
скажи, что ты будешь готовиться к экзамену)) )
Если конечно понимаешь о чем я)
так и скажи что твой парень хочет остаться у тебя дома)