Отношения
Мой парень хочет ребёнка! Уйти или остаться?
Здравствуйте. Меня зовут Виктория Седокова. Мне 24 года. Проблема в том, что мой парень хочет ребёнка. Мы живём вместе уже больше года. Совсем недавно он заявил мне о том, что хочет ребёнка в ближайший год, а если я не решусь, то (по его словам) я не его девушка. Ему 29 лет и понятное дело что в таком возрасте уже как бы надо иметь ребёнка, но у меня слишком много забот и хлопот, начиная с учёбы на заочном, заканчивая карьерой. Я не могу вот так вот всё бросить и заняться воспитанием ребёнка. Ранее чем к 25 годам я не расчитывала иметь детей, а мне внезапно такое заявляют! В общем я не знаю как быть, что делать, кого слушать. . Если я сейчас забеременею, то вся моя учёба и карьера коту под хвост. .
Это решение Вы должны принять самостоятельно. Здесь советы незнакомых людей лишние. Никто, кроме Вас не знает ваших отношений и планов на будущее. Это очень важный вопрос. Ребенка завести-это ответственный шаг в жизни каждого человека. Обязательно обсудите все со своим молодым человеком. Если между вами действительно серйозные чувства он обязательно поймет и вы вместе примете правильное решение. И никого не слушайте.
Бросай к чертям этого эгоиста.

Ну скажите ему, что он странного мнения о вас. Он упёртый как ребёнок. Нет ничего страшного подождать пару лет. Вы же сказали, почему сейчас не можете. И он должен Вас понять. Если он считает что "вы не его девушка", то значит не он ваш парень.
У тебя парень забеременел? Тогда всё сложно. lol
Оставь его. Он эгоист.
Подожди до старости, затем уйдешь, но за ребенком.
Вы только вдумайтесь в то, что вы написали! Он не от вас ребёнка хочет, он просто хочет ребёнка, и если вы ему его не родите- он вас бросит???? Что за бред! 1. Не хотел бы он сначало женится на вас? 2. Это должно быть обоюдно! Мужчине проще, в его жизни меньше поменяеться! Вообще странный он какой-то! Не приследует ваши интересы...
Объясните это своему мужу, что вам нужно докончить учебу и с карьерой разобраться. Да и если так посмотреть, то 25 лет, это же не далеко, ведь вам уже 24. . Но все равно объясните почему вы не хотите этого ребенка сейчас.
Вы, правы, Виктория -заводить ребёнка нужно когда жизнь более -менее налажена. в Европе женщины до 30 лет не заводят семью, у нас слава богу тоже критерии отодвинулись подальше. Если вам нужен ваш парень и вы хотите с ним в дальней шем завести семью, поговорите с ним, обоснуйте все ваши доводы и попросите нужную вам отсрочку, если вы ему дороги -он вас поймёт и вы придёте к обоюдному согласию, нсли же нет -решать вам.
Вот это мужик!:) . Обычно девушки требуют детей от мужчин, а тут такая ситуация. Думаю, ваш мужчина все взвесил и решил для себя. Значит, в будущем будет надежным тылом в семье и отличным отцом для ребенка. В 29 лет еще не такой критический возраст для мужчины, когда он сам требует так активно ребенка.
брось парня и рожай детей.
блин в чем проблема? роди ему, и не слушай ни кого, дети это круто, наверно.
Конечно то что он хочет детей это очень хорошо (т. к. обычно мужики хотят не детей а секса) ,а то что он тебе угрожает расставание м это плохо. Можно сказать: "Нет свадьбы, нет ребенка! "