Отношения

Парень хочет ребёнка, я считаю, что мне рано.

Встречаемся уже 1,5 года, живём вместе. Снимаем комнату в СПб. Мне 20,работаю и учусь заочно. Он работает, ему 25. Платит за всё. Нужны деньги, без проблем даёт. Любим друг друга, планирую связать свою жизнь с ним. Хочет детей. Я тоже, но головой понимаю, что надо закончить учёбу, обзавестись своим жилищем, ибо кататься с ребёнком по съёмным хатам не хочу. В свой родной город обратно не планирую, не для того я приехала в Питер. Хочу, чтобы у моих детей было больше возможностей, чем у меня. Парню этого никак в голову не вбить. Сам хочет обратно в родной город (мы оба оттуда). И что делать с этим, не понимаю
..
...dina... ...
дай ему совет бежать от тебя подальше.
Tatyana Pushkareva
Лучший ответ
...dina... ... Что вы говорите.
Ты сама ещё ребёнок.
ты действительно не понимаешь как тебе с ним повезло.... Он осознает и решает сам ваши финансовые проблемы, дает тебе свободу да еще и детей хочет.... Ну закончишь ты учебу к 25 годам... потом скажешь нужна работа с серьезной зарплатой, чтоб на детей и квартиру хватало это к 30 найдешь, потом работа окажется интересной и карьеры захочешь.. в итоге когда решишь что пора детей тебе около 40 ему сильно за 40 проблемы со здоровьем и не желание даже к родственникам в выходной выбираться....
Нужно все обсуждать с ним. Скажи, что ты не планируешь возвращаться, и видишь свое будущее только с этим городом. Если для него это принципиально, то отношения - на втором месте. И вообще думай о себе сначала. Ребенок - это супер, но твоя жизнь изменится навсегда. Она не будет хуже, но ты будешь вспоминать, что мечтала о другом старте в жизни
С одной стороны правильно конечно...
Вынашивать, рожать и потом 3 года таскать его на себе, испытывая хроническую усталость, вечный недосып и моральное истощение тебе и потому только тебе определять степень готовности к сию шагу
З. ы парень просто хочет запереть тебя дома, ревнивый скорее всего
Надежда Маслова (Матвеева) ))) ребёнок обычно сам выбирает момент, когда ему появиться :)))) была бы любофь!..))
Тураб Мамедов А потом второй ещё будет незабывай! ;)))
Правильно мыслишь. Вообще, это хорошо, когда парень за все отвечает, оплачивает расходы, не ипёт мозг и прочее. Но "хочет детей" - это желание нужно сразу же пресекать, так как заводить детей надо осознанно и полностью понимать что и как надо делать.
А так с его стороны получается "я хочу и все тут". К этому нужно прийти вам обоим. Если один из партнеров не готов к семейной жизни, к детям и бытовой рутине - то нет смысла и рассуждать на эту тему.
Я, например, со своим мч сразу расставила границы когда мы только начинали вместе жить. И вот уже более 7 лет вместе, в гармонии и любви. Ни о каких детях речи даже не идет, так как и он и я придерживаемся позиции, что если два человека действительно любят друг друга, то никто больше им не нужен.
И ты сама смотри по своей ситуации. Бывает, что мужчины насильно заставляют женщин рожать. Такое поведение надо пресекать и мужика надо ставить на место, чтобы знал, кто в семье решат вопросы репродукции.
.игорь М.
конечно рано, куда без хаты рожать, ты че новорожденного в комнату притащишь. как быдло на сьемках плодится, фу так делать
Nikita Kossolapov
Константин Ильичев Да.. вот новорожденному ребенку как раз важно в съемной он или в своей живет... Скажете тоже..
ты же не хочешь жить как половина России?
Надежда Маслова (Матвеева) половина рассеи на геликах рассекает))) ты с какова раёна, епТ? :D.