Отношения

Парень хочет ребенка от меня, но не хочет свадьбу (говорит, штамп в паспорте ничего не меняет), я непонимаю, онменя не любит?

или как это вообще можно объяснить?? Посоветуйте что-нибудь!!
Глупости какие... Если бы хотел ребенка - жениться бы предложил сначала. А так прям как в детском саду "давай в папу и маму поиграем")))
Лилит Патрикян
Лучший ответ
Штамп меняет многое, а вот безотцовщину рожать, не соглашайся.
Правильно делает. Потом имущество с тобой дели.
Елена Вафиади
трус белорус
слать его надо далекооооо
Он хочет ребенка, ты не хочешь. При чем здесь штамп в паспорте?
Irina I
Штамп в паспорте ничего не значит. От этого только проблем больше. Вот женитесь вы, а потом что? Что это даст? Любви вам больше не прибавит. А кстати, о проблемах. Допустим, поженитесь, нарожаете детишек, а потом вдруг, поймете что не судьба дальше. Захотите развестись. Знаете сколько потом будет проблем? Деление имущества, детей. . Алименты. . Ужас!
Нененене. Пусть сначала женится! А болтать они все мастаки..
*luida Romanova_*
не любит он тебя!!!! 1
Elena Shurko
Во-первых, если этот умник в сердце лелеет надежду, что вы у него таким образом имущество не оттяпайте, то для таких случаев существую брачные контракты. Отговорка про штампы - это как раз для пар, не имеющих детей. А законный брак в первую очередь создан для рождения детей. Безответственный дядька - хочет, чтобы в старости ему стаканы подавали, но обеспечить условия - хер.
Яна Дубовец
Ты хочешь ребенка от него?
А ты спрашивала, почему он хочет ребенка от тебя?
не серьезно ) дети без брака это глупо ))