Отношения

Мы с моим парнем хотим снять квартиру,но на разговоры о свадьбе он уходит от ответа.Как это понимать?

Мы очень любим друга друга на протяжении уже 3 лет.
Не нужно тут отчаиваться. О себе только не забывайте. Похожих судеб не бывает. Всё зависит от вас самих и ваших чувств. Захотите - поженитесь. А может Вам в скором времени самой эта идея не будет казаться такой необходимостью.
Екатерина Богатырева
Лучший ответ
вы сами же и ответили на свой вопрос, зачем жениться если вы готовы и так с ним жить
все просто его все устраивает и так
начнете вместе жить о свадьбе вообще не стоит думать
жить хочет с тобой, а вот ответственность нести -нет. (прости и не обижайся, пожалуйста)
Инна Труфанова
Не исключено, что пожив вместе какое-то время, у вас у самой пропадет желание говорить о свадьбе. Пока не загадывайте. Но надеюсь все же, что Вы его не разочаруете, и все будет так, как Вам мечтается.
жениться надо в первый год, потом сложнее. Вот они плоды затягивания.
#S
# Selena Gomez
прочти книгу "поступай как женщина - думай как мужчина". и ты выведешь его на дорогу к загсу
Мышко Сергей
Причём помидоры к ядерной физике?
Свадьба этт другой вопрос.
Миша Забарин
видно ему и так хорошо. а штампе надо задумываться когда детей будете планировать.
Аяла Муканова
А вы не давите на него ...тут нужно время
Ainaw Berdenova
Так ктож хочет лишатся свободы)))))))))))
по мнению психологов вам осталось любить 2 года...))).. . если серьезно - вам нужны отношения или печать в паспорте и белое платье?? ? множество пар живут в гражданском браке на порядок счастливее чем ЗАГСовские.... поживете вместе, присмотритесь в быту, а там будет видно.... удачи...
не вижу связи - квартира, любовь, женитьба
Ему удобно иметь у себя под боком влюбленную дурочку (не обижайтесь)
Если у Вас планы на свадьбу, а уже 3 года прошло, после совместного проживания в снятой квартире ее не будет.
согласна с Севостьяном.
ваш вариант похоже гражданский брак. говорите о браке открыто, если он вам нужен.
Ташечка, может вы слишком давите на своего парня! Дайте ему время! Тем более женитьбя для мужчин это и так шок!
Натали ...
не ввижу связи ЗАГС и квартира? Поживите лучше в гражданском браке - за год, как правило, выявляется все что только можно. вот и посмотрите стоит ли вообще с ним в ЗАГС идти. ну а насчет детей? если он о свадьбе молчит, то лучше просто сказать что беременна (нивкоем случае этого не допускать пока уверена на все 200% не будешь) . вот в этот момент мужчина показывает себя таким какой он есть на самом деле. Проверено.
У Вас только секс.... бросайте его скорей...