Отношения
Хочет ли жить со мной человек,который снял квартиру,ключи от нее у жены,вещи оставлять нельзя,но каждый вечер зовет?
Говорит что снял для нас
Беги из этого дурдома,
как можно быстрей.
ага, конечно.
а когда жене ключи отдавал - так и сказал - дорогая, вот, побереги ключи от квартирки, где я хочу с другой жить.. .
или как ключи к жене попали?
хотя если - половой жизнью - то, конечно. Хочет жить. Конечно снял для вас.
ну извините, ни в коем случае не хочу обидеть.
или как ключи к жене попали?
помему он врет
конечно же нет.
мда ...ключи у жены - оригинально))))))))))
Точно -у жены, или там три десятка таких "жен"как ты? он просто морочит тебе голову. Если бы снял для вас, то жена бы не знала об этом!
я умираю от смеха когда такие вопросы читаю ))))))))) он снял для вас а ключи у жены? ))))))))))))) может они собрались от вас в ней избавиться?
Просто хочет с вами спать, а не жить. Никогда не разведётся. Очень удобно - спать с Вами, спать с женой, с другими женщинами. А безопасный секс, банальный грибок, и то по-невежеству подцепить можно.
Может быть он тебя использует, чтобы насолить жене или что -то ей доказать. Ключи у нее, а он ждет когда она вас застукает. Или нарочно тебе сказал про ключи и вещи, чтобы каждый раз тебе в этой квартире от страха быть разоблаченной женой адреналин в кровь ударял для возбуждения
Конечно же нет, что за бред, хочет он, только другого.
сомневаюсь что он хочет с вами жить
а вам бы не мешало бы вилку приобрести
чтоб лапшу с ушей снимать, которую он вам каждый вечер на уши вешает
а вам бы не мешало бы вилку приобрести
думаю, что вряд ли жить хочет. чет другое, может, и хочет