Отношения

Любимый предложил снять квартиру и жить вместе....

Вопрос мужчинам - что должно руководить мужчиной, что б пойти на такой шаг? Свою жену он решил просто поставить перед фактом....Вопрос женской половине -любовь, взаимопонимание... Бросили бы вы все ради любви? Мой муж, так же, пока не в курсе....P.S. и он, и я, живем в своих браках "формально". Ребенок остается со мной. Для тех, кто осуждает - "не зарекайтесь"....
Ирина Шамова
шаг с его стороны достаточно серьезный.. . поверь.. . немногие так поступают, в большинстве - завядшая ромашка и паленая водка.. . упс, вермут для дамы))))) )
но опасно.. . он сильно не рискует и спокойно может вернуться на исходную позицию, виновато повиляв хвостом.. . а слова "ради любви" эфемерны для твоего положения.. . есть ли у него искреннее желание не просто съемная квартира, а собственный угол для тебя и твоего ребенка? мне кажется, ты сомневаешься...
Miss Katrin
Лучший ответ
Ирина Шамова точно!
Я сомневаюсь. Во всем привыкла расчитывать только на себя....
А как жить с мужчиной не знаю и боюсь...)))
Нету рецептов для тебя.
Зато у тебя есть ребенок. А он должен жить в семье и в любви. Исходи из этого.
если церковных браков нет, то не так страшно! хотя это очень решительный шаг и должны решать осознанно оба влюбленных! есть любовь - идите к ней, а если страсть, то ...стоит задумацца!
Miss Katrin а как узнать - любовь или страсть?
Семь раз отмерь.... а потом отреж...
Если ты уверена в своих отношениях, а к бывшему мужу ничего не чувствуете, то смело шагайте впрел навстречу своему счастья. Любовь должна быть выше передряг и чьих то предрассудков.
Канат Толен действительно любовь....только какая то странная)http://otvet.mail.ru/question/31838117/
Все должны всё узнать. Никаких тайн.
Все будет хорошо, если быть честным.
Главное, чтобы детям удар не нанести.
Чтобы они росли счастливыми.
Канат Толен о детях скорее всего думалось в последнюю очередь....главное скорее мужика захомутать пока не одумался))) ан нет- одумался! http://otvet.mail.ru/question/31838117/
сначала хорошенько все обдумать!! ! если брак не имеет будущего, а все на одной ноте и даже все равно рано или поздно придет к концу, то впринципе оповестить всех.... главное не думать только о себе, есть ребенок, есть любимый и есть те, от кого вы уйдете
cходи в церковь спроси у батюшки ...он тебе вот точно и верно ответит.
Кончно бросить! Ребенка под крылышко и на встречу любви и новым чувствам))) )
Если в сердце любовь все получается гораздо лучше и быстрее)))
Sasha Smirnova
Канат Толен действительно не прошло и года, а результат налицо )))))))))))))))
http://otvet.mail.ru/question/31838117/
главное любовь!! ! если вы так сильно любите друг друга, то конечно нужно быть вместе!! ! и у ваших бывших, тоже появиться возможность построить свои отношения.. . ну а дети.. . я вот помню, когда мне было лет 10 у меня постоянно ссорились родители, и я мечтала что-бы они развелись, что-бы не слышать этого постоянного ора...)))
Канат Толен так сильно любят!! ТАК СИЛЬНО!!! http://otvet.mail.ru/question/31838117/