Поссорились с мужем. Сразу скажу в браке мы год. Нам по 25. Я в положении, и ссоре произошла изща того что он собрался в 12 часов ночи с мужиками пиво пить. Обычно это до 5 утра. Так вот, на звонки он о отвечает... и как выяснилось-он ходит в клуб с ними (((....естественно это наталкивает на мылси про лядки... мы поссорились, у меня заболел живот, я плакала без остановки, сказала "я между прочим твоего ребенка ношу под сердцес"за что он мне дал мощную пощечину... по уху и щеке. ..я еще больше заплакала, в ушах звон аж стоял. Еще он обзывал меня как никогда.. такие маты жутко вспоминать.. я была в шоке.... хочу сказать я ждала его 5 лет с военного он мой первый мужчина. а еще, в ту ночь я вызвала скорую... у меня угроза...
Уже 5 дней мы ходим молчим..
Он каждый день уходит из дома... и снова в ночь.... мне ужасно больно. Он предал меня, я в положении..
Вопрос ЗАЧЕМ ОН УХОДИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ? ?чего добивается..?
Отношения
Когда муж уходит каждый вечер, бросая беременную жену...
Перебесится, вернется. Сиди спокойно и не травмируй ребенка.
Юрий Воронин
Откуда знаете?? а если всю жизнь будет лазить?
Ребенок не причем думай о нем
не мучай себя думай о ребенке... он сейчас важнее ваших отношений...
Мозги ему выносишь, потом жалуешься. Конченое поколение растёт.
Сама ерундой занимаешься.
Показать тебе своё Фе, бесспорно он дебил и не прав, но сейчас не время выяснять отношения, попробуй помириться, сделай первый шаг, оставь гордость
ты же сама дебила выбрала, теперь не ной
Я много дерьма всякого повидал в жизни, но ударить беременную женщину - ЖЕНУ, это уж слишком.. скотина он последняя... я думаю при таких раскладах тебе уже нечего ждать хорошего от этого брака.. по ходу и он ошибся в своём выборе и сейчас ходит своё "горе" заливает с дружками... если у тебя есть хоть малейшая возможность - люди, которые помогут тебе на первых порах поднять ребёнка (родители, родственники и т. д.) пока ты сможешь сама работать - уходи от него, потому, что дальше будет только хуже... когда моя жена ходила беременная я на неё дыхнуть лишний раз боялся... переставай сопли распускать и нервничать - это отрицательно сказывается на ребёнке, возьми себя в руки: пришло время принять серьёзное решние...
Юрий Воронин
Я боюсь расставаться.. точнее того что будет после расставания.. я однажды расставались расставались ним, отходила целый год... а сейчас мне страшно устраивать стресс себе...
Он тебя разлюбил, поэтому уходит. Что делать? Тебе надо переключиться. На что угодно. Есть хобби, которое тебя радует? Заведи.
Он уходит на процедуры от сифилиса лечится
на работу в ночную ходит... семью ведь надо кормить
Франсуа де Ларошфуко - Цитата. «Истинная любовьодна, но подделок под нее тысячи.»
Он подонок и мразь, раз он так делает. Скотина просто. Сделай медэкспертизу синяка и подай на него в суд. Пусть знает, как обижать маленьких и слабеньких!
Я бы так ему дал
Тебе сейчас не об этом надо думать, а о ребенке. Пусть ходит, "пилить" его бесполезно. Не устраивай ему истерик, ничего хорошего из этого не выходит.
зато замужем
Достоевский говорил: "Велика радость любви, но страдания так ужасны, что лучше бы никогда не любить"
Подумаешь беременная, если вам действительно не нравится, пусть катиться. Гораздо важнее сейчас вы и малыш, ваше здоровье моральное и психическое. Ну ни за что нельзя нервничать из за мужика
это абьюз в семье. не надо ничего пережидать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. я ребёнок, который жил в похожей семье и боже, это было ужасно, это повлияло на моё психическое здоровье. я бы на вашем месте уходила от него как иожно быстрее.