Отношения

Как реагировать беременной жене, если муж настаивает обязательно на экспертизе ДНК (жена была верна)

Да гонит он! Пусть ждет пока родит, только потом. Ему обидно будет за такие слова ей. Зато ей потом будет чем его подковырнуть в любой момент.
Елизавета Винокурова
Лучший ответ
Не вздумай ее делать пока беременная!!!! А потом сделай - пусть будем ему укором на всю жизнь, за недоверие!
Алена Б
При беременности вроде опасно. Значит круг близких и родных, друзей и знакомых не совсем порядочен и есть одна болтливая и фантазийная особь-вычислить которую дело чести и благополучия семьи. Вот она то и напевает разные песенки супругу. Проще неожиданно и в лоб сказать-Кто надоумел? И с какой целью? Может они любовники?? ? Главное неожиданно, чтоб опешил
А может повод то был? В противном случае-паранойя...
Сначало пусть родит, потом сделает. В чём вопрос, если сомневается считаю лучше сделать. Вопросов не будет. Чем всю жизнь сомневаться
Но это вы знаете, что верна. Думаю вполне нормально быть уверенным, что воспитываешь своего ребенка - давно бы ввели в обязательность, как прививки.
Jeeig Lord
Сделать и даже не заморачиваться. Пусть спит спокойно
Svetlana Plyuhina
Муж-не уверенный в себе человек и Вас теперь терроризирует. Сдайте и докажите, что он-профан.
Сделайте и очень внимательно понаблюдайте, к кому он с такой информацией пойдет. Кому-то вы явно не нравитесь, и этот кто-то очень близкий мужу человек: друг, мать, сестра и т. п. Что делать с "накапавшим" решать вам. Но это существо пытается разрушить ваш брак.
А мужикам всё равно, верна не верна. Сделайте, и утрите нос мужу. Пусть когда следующего будет делать задумается, стоит ли действовать вам на нервы.
раз верна, то опасатся нечего.... Сделайте, но с условием, после рождения, это и безоасней и вообще ребенок может родится копия отца что он передумает делать такой анализ! А вообще стоит задуматся почему такое желание.... Причина какова?