Отношения

Бытует мнение что красивая жена-чужая жена. Вопрос: могут ли красивые жены быть верными? И соответственно красивые мужья

Aliko Baku
Могут, пока другая половина им верна!!!
Ирина Дугаева
Лучший ответ
Красота: сила с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа. Стоит задуматься...)))))
Человек может всё!!!!При условии того что есть Любовь и Уважение к партнёру по браку и к своей Семье!!!
Нет некрасивых жен, есть только жены, не умеющие быть красивыми.. .

"Верность - самая страшная месть женщины мужчине.. . ;-)))"
Ну на счет красивых мужей сказать не могу... хотя у мяня был муж красивый, и был полностью верен! В этом я могу быть уверенна на все 100!Ну я то не страшная, но своему избраннику буду верна...
Макsим .
верность не от внешности зависит... .
а с красивыми бояться жить только закомплексованные люди))))))... .
Худякова Юлия
а почему нет? мне кажется это не от внешност зависит а от чувств и характера. наоборот не очень симпатичные скорее будут неверными дабы подтвердмить свою востребованность.
Над этим надо работать!
Anastasija ....
Могут быть красивые жены верными, а вот красивые мужья - сильно сомневаюсь...
За мужей не отвечу, а вот за жен... ХМ.. . могут и еще как.. . иной раз кажется, ну вот красивая и умная и вообще раритет.... и чего только на мне помешалась....
Если они любят и порядочны, то, конечно, могут
Конечно ДА! Это мнение тех наверно, у кого вторая половина " так себе"
Могут! Дело ведь не во внешности.. . а в том, что внутри...