Красивый нет, а вот красивым и не обделенным умом - трудно.
Причин масса:
1. Бытует мнение что красота и ум - в одном человеке - редкое сочитание.
2. Красивые притягивают, умных боятся и опасаются.. .
3. Красивая и умная - знает себе цену, а многие боятся ответственности и силы этих сочитаний.
Отношения
бытует мнение, что красивым людям трудно найти себе пару. почему ?
Потому что они для себя придумали что их внешность - ЭТО ТОВАР !!!И у них серьёзная проблема с его РЕАЛИЗАЦИЕЙ !!!Ой как хорошо придумал вот нужно бы это запомнить !!!:0)))))
Daulet Kapaev
ТунГУСИК!Ты меня неправильно понял....Извини,я тебя цомкаюююю!!!
Мнение БЫТУЕТТТ! Потому что Вы такие ВУМНЫЕ!
не знаю)))))))) не задумывалась... .
пусть об этом красивые печалятся....)
Красивым людям вообще везет по жизни. Им многое сходит с рук!
ну если человек реально красивый, значит с завышенной самооценкой и более требователен к противоположному полу) ) вот и труднее)
потому что в таких людях как правило много эгоизма и заносчивости, трудно просто на личностном уровне сойтись с кем бы то нибыло
Но ведь понятие красоты такое растяжимое! У каждого свой критерий. А пару трудно найти потому что слишком много охотников за красивой мордашкой, а все остальное не интересует. Многие потому и общаются анонимно. Сначала оцени человека, а потом и личико увидишь !
Потому что люди начиная встречаться или знакомиться с "красивыми" считают, что они им не пара, поэтому красивых боятся, уважают и завидуют им. А человек в основном загоняет себя под уровень: "Не, ну вот он красивый (или она) , а я как все. Поэтому он на меня не посмотрт". Отсюда и все проблемы.