Отношения

Насколько трудно найти себе симпатичную девушку с мягким характером?

Некоторые люди спекулируют тем, что красивые девушки
хотят себе умных и богатых парней. Но если девушка любит
за деньги, то это не есть истинная любовь. И девушки тоже
бывают разные, а в том числе и симпатичные, и нельзя
утверждать, что прямо все девушки такие. Просто я
человек, который хочет себе рано или поздно найти
девушку, и мне нравятся девушки определенного типа.
Мне надо, чтобы девушка была симпатичной. И может
быть так, что если мне например нравится симпатичная
девушка, то это не значит, что девушка тоже будет смотреть,
какая у меня внешность. Да и сам я с виду по сути красивый
парень. Но я понимаю, что важно, чтобы также у девушки
был нормальный характер, а если девушка красивая, но
характер, как у бабы Яги, то с такой сложно будет строить
отношения. Поэтому здесь важно, чтобы также у девушки
был хороший характер. Отношения требуют усилий, и над
этим должны работать обе стороны. Но насколько трудно
найти симпатичную девушку с хорошим характером?
Лада Светова
девушки любят эмпатичных и эмоциональных(но не ударяемся в крайности), что скорее ты и подразумеваешь под хорошим характером, надеюсь? будут у тебя славные отношения, если и девочку найдешь подходящую, с листочком целомудрия на лобке) и, конечно, обеспечишь поддержкой и всем таким прочим, что важно для поддержания отношений
Семён Horkov
Лучший ответ
Лада Светова Знать бы еще, о чем иногда говорить с некоторыми
людьми, потому что иногда нужно уметь общаться
не только на свои темы, но и темы других людей.
А я не всегда знаю, как общаться с некоторыми
людьми. Но я знаю, что этому можно научиться.
Знать бы только ещё, как этому научиться.

Пока ты такой зануда - невозможно вообще.
Время ответа - 20:48. 19.07.2022
Лада Светова Вовсе нет. В жизни не всё так и плохо, и
в реальной жизни я веду себя более скромно.
Но ​обоснуй, почему ты так считаешь? Я вот
например получил дополнительные знания
в жизни, и лично понял, что если человек
другому говорит, что он зануда, то так зачастую
говорят люди с характером, так как бывают
очень раздражительные люди, поэтому если
они так говорят, то это не всегда так, потому
что над отношениями должны работать оба.
Поэтому этому мне мешает по сути моя
нерешительность заговорить с девушкой,
и боязнь признаться любви, а не занудство.

Кому как...
Sardor Matniyazov
Вот уж лучше, чем здесь рассусоливать, пошли бы искать уже. А то на словах, как говорится, Толстой, а на деле - ...
Николай Яремов
Берите барышню из знака Рыбы и пороговых (20 февраля - 20 марта +- 4 дня).
Младше себя по возрасту.
28, 24, 20 - лет.
Не толстую.
У них глазки самые красивые из всех знаков и все остальное тоже в норме.
С Рыбкой можно прожить всю жизнь, только без измен.
По Рыбке обычно легко определить, нравитесь вы или нет. Если вы являетесь объектом её любви, она будет осыпать вас вниманием и заботой.
Рыбы романтичны и эмоциональны, и смогут выразить себя множеством способов, а также использовать свои таланты для поиска настоящей любви. Они могут написать вам песню, посвятить вам стихи или нарисовать ваш портрет на стене. Рыбы чаще всего погружаются в любовь, как в сказку, не теряя связь с реальностью.
Йога, медитация, гороскопы, магия из наследия предков, церковные обряды, миры творческих профессий - это все Рыбки.
Почему пишешь таким образом чередуя длинные строчки с короткими? И время. Странно это. Похоже на отклонение. Тогда шансы приближаются к нулю
Лада Светова А причем здесь это? Не стоит равнять реал и какой-то
сайт ответов и вопросов. А время я всегда ставлю,
потому что меня интересует точность, и отклонение
здесь не причем. Да, у меня есть пара отклонений,
но в принципе я нормальный человек, и не стоит
сравнивать то, что и как я пишу в интернете, и как
я в реале общаюсь с людьми. Если что не так, то я
в этом не разберусь, но думаю, что не стоит приписывать
к ситуации то, как я пишу в интернете, и то, что я ставлю
в вопросах, ответах и комментариях время и дату.

Заранее девушек меняется после замужества.
Л Львов
Насчёт первого пункта, чтобы найти девушку, это практически невозможно. Ну если тебе не принципиально и ты даже если женщина не против, то дерзай.
Лада Светова Кто сказал, что невозможно?
Первый раз такое слышу.

Многие, если не все подыскивают папу для своего будущего ляли, и он должен быть красив, высок и умен. А характер у людей может меняться по настроению. Есть конечно особы оторви да выбрлсь, но они в принципе ни с кем и не уживутся.
Смотря сколько тебе лет х)
Лада Светова Мне 32 года.