Отношения

Скажите,если я скромный парень,у меня мягкий характер,то я не смогу найти себе девушку,учитывая,что они выбирают наглых?

Роман, я точно такой, как ты... И я долго ждал свою пару.. И дождался... Сейча у меня жена, которая действительно меня любит.. Любит таким, каков есть... Не то, что я могу для неё сделать... Не то, чем она может гордиться перед другими женщинами... Она любила меня в бедности.. В нищете... В болезни... Даже в период, когда я, будучи грешником, сделал ей больно... И продолжает любить сейчас-в здоровье и благополучии.. Твоя ситуация даже лучше, чем у многих других... К тебе не придут просто покрасоваться и потусоваться с тобой... И просто потому, что тты клёвый. К тебе придут, чтобы любить тебя, жить с тобой, растить твоих детей... И быть всегда с тобой рядом. Это Божье благословение, Роман. И я только рад за тебя...; -) Так что, воспрянь духом...; -)
Алена Крапивина
Лучший ответ
Фариза Башарова Спасибо Евгений,именно так я и поступлю)
все ты сможешь.. . главное не падать духом
Еще и нищий небось, нет не можешь, даже не парься, но выход есть, либо она сама тебя найдет и будет тебя использовать, так как 80% неудачницы по жизни строящие из себя королев, время проходит, а короля все не встречается, либо проститутки, выбирай, и главное не раскисай, вспомни слова великого человека
Развеселись, в плен не поймать не ручья
Зато ласкает беглая струя
Нет в женщинах и жизни постоянства
Зато бывает, очередь твоя....
ну не скажу что ты неженка и скромник судя по фото . Покажи что ты можешь дать девушке безопасность, как говорила моя бывшая мне нужна стена !
Фёдор Макаров
Откуда такие стереотипы?? ?
Выбирают не наглых, а тех что смогут постоять за себя и свою любимую! !
А ещё интересных, скромных, приветливых и незацикленных на себе выбирают!! !
А вообще начинай действовать САМ!! ! Девушкам нравятся смелые и решительные, но не выносящие им мозг, молодые люди!! !
Подходи и знакомься, не робей!
Hairulla Aminev
не скромность, а неуверенность в себе, наверно у вас. а это другое
между неуверенностью в себе и наглостью.. . еще есть уверенность в себе
которой вам не хватает
наглым поддаются слабые характером
Все мы разные и у каждого свои вкусы :)
всё у тебя будет и даже лучше) главное не становись как все, другим
Ваня Гуров
Найдёшь когда она натаскаеться и решит повесить чужих в*ебков тебе на шею. Так что не переживай так ...
Заира
надо верить в себя и не писать такое)
Ромка))) ) да за тобой толпы бегать должны))) ) По опыту знаю, у меня мой, скажем так - хулиган, и щас я думаю, что для будущего надо было попроще искать. . Тч не унывай, найдешь ты себе девушку своей мечты, удачи))))
Заира Честно бы парню призналась что трахаться буду с хулиганами а их выебков повешаю на лошков типа автора вопроса и буду жить припеваючи .