Отношения
Я хороший и скромный парень почему девушки отшивают когда я подхожу знакомиться?
Я классный, добрый, умный, щедрый, интересный молодой мужчина, очень уважаю и люблю девушек, почему девушки такие высокомерные
Потому что ты скромный
да не знакомся ты с ними
Марина Бондаренко
Ок нужно воевать против девушек
Что, прям все?)
ты не умный . не красивый, надменный, эгоистичный
Во-первых, очевидно, что ты не договариваешь. Во-вторых: с каких пор девушки начали интересоваться порядочными и добрыми парнями?
Покажи фотку сначала)
Ильдар Насыров
Тебя можно увидеть?
Тоже самое, они скромных не любят) Иногда предпочитая даже пьющих
Я хороший и скромный) Да у тебя самомнение зашкалиавет. Скромный человек так о себе не скажет. И не такой уж ты и хороший, тебе приятно просто так думать и лень понмать и исправлять ошибки
Ну по описанию прям идеал, ну где то вы звиздите.
Обратите внимание: сейчас век стерв и сучек. Причем они бравируют этим! Еще получила распространние тенденция доминирования над мужчинами. Ж, приверженные такого подхода к отношениям, могу излишне превозноситься либо прибедняться или прикидываться милыми, а заполучив М, начать скручивать в рог и засовывать под каблук.
Истинных мужских и женских качеств почти не осталось. Они трансформировались и утрировались, некотооые даже упразднились.
Но все равно не стоит отчаиваться из-за нескольких девушек, отвергнувших вас. Будьте в себе уверенны и сохраняйте добрые качества, заслуживающие уважения.
Ты выше них... Они слишком низки
Фото в студию!!!
Потому что есть тупо человек который лучше тебя. С развитием социальных сетей эти самые социальные сети стали пустой тратой времени потому что мужчина должен до того как он ещё ничего не знает о женщине знать о том какие парни нравятся женщине. Они какие-то странные и непонятные. Они хотят знакомится, но не позволяют познакомится причём нет в открытом доступе информации о том какие парни ей нравятся.
Потому что не надо докапываться до них и секса требовать
Они больше любят смелых и смотря от возраста