Отношения

Почему девушки жестки, почему они отшивают парней при знакомстве?

Сами первыми не знакомятся но отшивают пипец грубо
Valentina Bardina
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
Виталя Сверкин
Лучший ответ
Виктория Ульянова в твоей стране бабы еще хуже посмотри видосы про баб твоей страны
Слишком много великих и могучих....
Марина Зокоева
Может часто пишут всякие гадости им мужчину, вот поэтому и такая реакция. А может устали что никто не обращает на них внимание даже на сайтах знакомств.
Ты просто не там исчешь. Смотри объявления "массаж на дому". Там всё по деловому с указанием тарифов и таких недоразумений не возникает
Анастасия Загребина у нас в городе эта индустрия развалена, индивидуалки уже ушли из бизнеса - выгоднее просто записаться на содержание к жиробасу и рисков меньше и забот.
Остались одни страшные наркоманки, - что делать?
Лично я обычно отшиваю вежливо. Но есть тyпые бараны, которые человеческого языка не понимают, да и вообще позволяют себе слишком много.
Дима Братко
Потому что не хотят брать ответственность за знакомство и быть отшитыми. Потому что им плевать на ваши чувства. Они паразиты на теме отношений - как риелторы на теме недвижимости. Мафия на рынке любви.

Учебник Новоселова читайте. Все сразу ясно станет.
Нурлан Баймен
Не хотят показаться доступными))
Саша Фирсова
Скорей по причине того, что знакомиться с каждым глупо.
Purina Tumen
да что значит отшить? ты хоть раз подходил и говорил - мадам вы очень красивы, пойдемте и брав ее за жопу уходил в парк? все дело в твоей же нерешительности, я был таким же
Алла Югова
Приветствую. Нет взаимопонимания между мужчинами и женщинами, особенно в последнее время. Наверно проблема в этом - никто не хочет понять, разобраться. Я до сих пор пытаюсь разобраться, чего хотят мужчины. Но также в вопросе: чего хотят женщины... Возможно потрачу на это всю жизнь... Например, я хочу взаимной любви, взаимопонимания, взаимоуважения, т. е. работает принцип как ко мне относятся, так и я. Хотя его тоже нужно пересмотреть. Спасибо за внимание!
Naira Azaryan