Отношения
Девушки почему вы отшиваете и усложняете знакомства? Ведь вам хорошо и мужчинам?
Возможно потому, что неосознанно женщина рассматривает мужчину, как потенциального отца будущих детей. Смотрит на надежность. А если беременность, справится ли он, не бросит? Что он представляет из себя? Чего добился? Чему может научить детей. Ведь они будут маленький он. Хочет ли она этого? У женщин всё сложнее.
Ты инвалид? За всех мужчин не говори, ты не знаешь, чего другие люди хотят от знакомств. И если у тебя сложности даже на таком начальном этапе, то это твоя индивидуальная проблема. Решай ее сам и за свой счет, а не перекладывай ответственность за свои психические проблемы на других. Миллионы мужчин не испытывают трудностей при знакомстве с женщинами и это не является проблемой, как и не является их сакральной целью жизни. Многие знакомятся только чтобы попользоваться. Если тебе отказывают, еще и в грубой форме, значит, ты провоцируешь к себе негативное отношение своей манерой речи, своим видом и т. д. Да и потом, такому как ты только дай повод - начнешь считать, что раз познакомилась, то и обязана давать, любить, заботиться, помогать. А знакомство это еще не все и оно вообще ничего не значит. Познакомиться за день можно хоть с сотней бестолковых придурков. Но лучше это никому не сделает, ни женщинам, ни мужчинам.
Это кто придумал что им хорошо что вам хорошо?. Вам то хорошо вы справили свои потребности, а им потом всю жизнь с этими вашими потребностями мучится и таких наберется каждую неделю миниму три стахановец ты наш!
Михаил Пилихосов
Мужчины хотят счастья и семью, мужчины хотят семью и отношении, девушки из-за высокомерие и зла отшивают всех мужчин
А я не собираюсь делать хорошо каждому подошедшему мужику.
Если я отшиваю мужчину, значит на это есть веская причина. Зачем мне тратить на него свое время, если он мне не понравился. Запихнуть его во френдзону? Зачем? зачем тратить его и свое время на отношения, которые ни к чему не приведут.
Все зависит от симпатии ( антипатии) к конкретному человеку.
Ну для начала... Не все парни нравятся и почему я должна продолжать разговор с намёком на будущее с человеком кто мне не нравится, а во вторых некоторые девушки считают что нельзя все сделать просто, а то в друг он решит что ты легко доступная, хаха))
Михаил Пилихосов
Я не говорю что девушки должны всем давать, я говорю про счастье и любви, я про семью и отношении, мужчины стараются но девушки отшивают всех мужчин, но самое печальное они делают это из-за гордости и высокомерие