Отношения

Девушки почему в мечтах своих вы хотите иметь близость с 2мя мужчинами а на деле....

А на деле с тремя. =)
Алексей Васин
Лучший ответ
А на деле, лучше один мужчина с двумя зарплатами, чем два мужчины с одной.
Олег Москалев
Оксана Камышева Ах, ЦИФРА, как Вы знаете жизнь! ))
вот совсем даже никогда и не хотелось...
Shalom Krayevskiy
Этот вопрос - разведка боем
Элементарная сексуальная фантазия! А на самом деле я на такое никогда не пойду, не так воспитана))))))))))
Девушки, не лукавьте:) . Потому, что женщины больше чем мы подвержены общественному мнению и предрасуткам-родителей, учителей, дур подруг...
Elena Petrenko
никого ни люблю!:))
Бывает и одного хватает, что сознание теряешь, а бывает ..и троих мало....))))
Юлия Манукян
Maxsim Клевый Парень опыт?-не пропьёшь?
кто сказал, что мы об этом мечтаем???? 8 негров... вот это даааааааа.... эт мечта....))))
Просто мой муж против ;)))))))))))))))))))))))))))
Александр Шаперин правильно делает Любовь нельзя гадить этим ( другое дело когда все 2 парня не близки)
никогда о таком не мечтала, глупость какая
Вера Дубова
это ваше желание разделить девушку на двоих, насмотрелись порнухи
...а на деле не каждый мужчина сможет делить женщину с другим...
а на деле ни каждая женщина согласится....
Потому же, почему мужчины в своих мечтах спасают женщин и становятся героями, а на деле.. .
Потому что страшно!
Это глупость, сексуальная фантазия у каждого своя, тоже самое и у мужчин.. . в мечтах у меня много денег и гарем, а на деле зарплата и любимая жена и мне хватает этого... и ни за что бы не обменял действительность на фантазию.. . хотя вот много денег на зарплату бы обменял :-)