Отношения

Вопрос Девушкам . Почему многие из Вас НЕ хотят Работать , а Хотят Жить Красиво ???

Kanat Zhazylbekov
Многие, но не все. Я никогда не сяду мужу на шею, вполне самостоятельна, и вообще, люблю свою профессию, кто из нас сколько зарабатывает не важно, может и муж меньше, попрекать не стала бы, главное, чтоб просто работал.
Геннадий Зеленский
Лучший ответ
все хотят нихрена не делать и жить красиво. кстати если девуша сидит дома это е значит что она ничего не делает.
Иван Земсков
а что есть люди, которые заявляют---что хотят жить плохо??? всем хочется жить хорошо и не важно какого они пола!!!! только методы достижения этого хорошо, у всех разные.
Daniel Remizov
А кому не хочется жить красиво? Тебе? Никогда не поверю. Я сама работаю с 18 лет и бросать не собираюсь, без работы со скуки помереть можно, какой бы красивой жизнь не была
Это заблуждение!!! !
Намного приятнее тратить свои заработанные деньги, чем чужие.
хотя мужская поддержка - это всегда приятно. Но именно поддержка, а не содержание.
Например я не представляю что я не буду работать.
Нет я так не могу.
И работаю и живу красиво. Слава богу.
Ольга Торкина
не знаю, я отношусь к меншенству)))
Zair Abdirov
я всю жизнь честно работаю.. . как дура, а кто-то живет красиво.. . смысл?... а красиво хотят все.!!! комфортно, удобно, практично, классно, чтобы дети учились не в отстойнике, и самому продолжать образование, дом радовал и источал уют, в кладовке не вешались с голодухи мыши, а в шкафу были красивые удобные вещи, можно было сходить в театр или попутешествовать, ездить не собирая микробов в метро ( обществ. вокзал) , а на личном а\м.. . ВЫ этого не хотите?
Aleksey Zakxaro
Kanat Zhazylbekov Анна , я как раз такой же !!!люблю работать и зарабатывать !!!и мне хотелось бы встретить такую же девушку для создания семьи , но пообщавшись со многими девушками я чтото начал уже сомневаться , а найду ли я такую же как я сам (((( Сейчас , девушки Хотят Богатсва и Сразу , а работать - НЕ хотят !!!Хотят только чтобы их Обеспечивали - Ищут себе спонсоров !!!
ну я хочу и работать и жить вдвойне красиво ))))
Это повелось еще с древних времен: мужчина идет добывать мамона, женщина поддерживает огонь, следит за детьми. Для меня работа- это моя жизнь.
Ирина Наумова
только женщины недалекого ума не хотят работать, но хотят жить красиво.
***off Page** Bolatbekkyzy
Kanat Zhazylbekov Сейчас в наше время , таких Девушек Очень Много к сожалению (((((
Женщина должна работать понемногу и в удовольствие, правда в основном получается наоборот... Но ведь и каждый мужчина хочет видеть рядом с собой богиню и ничего для этого не делая.
Даша Голубева
Этот же вопрос можно задать и мужчинам...
Kanat Zhazylbekov Мужчинам НЕТ , а вот Альфонсам ДА !!!НЕ знаю ни Одного Мужика , чтобы НЕ работал !!!и НЕ зарабатывал !!!НЕ работают - Только Разбалованные и изнеженные Вами Же Женщинами !!!
Ну вот так взяли и все девушки признались)
Можно подумать что лица мужеского полу шибко перетрудились ( особенно на дядю - чтобы дядя красиво жил! ) А юноши что - уже красиво жить не хотят?
Оксана @@@
Ой это так прикольно получать максимум давая минимум!! ! Хотя на работе можно реализовать амбициии.. . ну легче же думать, ты-ноль, Я-ВСЁ