Отношения

на вопрос девушке "Почему мужчина будет рад жить с тобой?" из всех ответов сама может только Секс. а вы что предложите?

Потому, что Я его вкусно накормлю. Потому, что Я его выслушаю. Потому, что Я ему сделаю массаж после работы. Потому, что ему удобно спать рядом со мной - можно ногу положить :О)) ) Потому, что мы друг без друга не можем!...
Ilhom Fattoev
Лучший ответ
Ольга Лаймина спасибо за ответ
приятно что так рассуждаете
Ilhom Fattoev Пожалуёста! :О)
Знали бы Вы, как мне приятно рассуждать именно так! Счастье!...
ну... я много что умею.. да и знаю немало)) со мной не соскучишься))) ты тока говори со мной.. не молчи мой друг
Ольга Лаймина мой опыт показывает что уметь и делать разные веещи

все вспоминаю фразу одного наркомана "да я брошу если захачу" (а это больше если пробижало у меня в голове)
Я уверена только в своих причинах.
думаю, он будет рад, потому что хочет быть рядом.
Не хотел бы - не жил.
Михаил ********
Ольга Лаймина или вариант другой а чего искать другие такиеже поэтому он с вами а не скемто другим
это несколько писиместично и не обязательно про вас может даже совсем не провас но как вариант вполне имеет права на существование
а кто сказал что должно быть хорошо, мы не на курорте, брак это как война длинною в жизнь с редкими перемириями. А если вам девушки кроме секса ничего предложить не могут кто ж вам виноват что вы себе таких выбираете.
Мой говорит, что ему нравится, что я его понимаю, разделяю его взгляды, переживаю за него, балую вкуснякой, всегда выслушиваю, за то, что ласковая с ним, за то, что люблю, за то, чтозабочусь о нем. И это взаимно. А вы говорите, секс. Секс-это меньшее, что могут дать друг другу любящие
ну это какая то пустая рядом с вами девушка.... Вообще- домашний уют, заботу, вкусный ужин, поутюженное постельное белье, ну да и нежный секс...
Ilhom Fattoev Какое хорошее, точное выражение! Именно нежный секс нужен многим мужчинам после трудного рабочего дня. Не разрывание рубашки, сдирание ремня :О)))
Потому что любимый всегда рядом
Почему бы просто себя не предложить, свои чувства
Ольга Лаймина так вещи любят не людей
мол весит уменя на стене джаконда и этому рад
Странная у вас девушка... Женщина создает погоду в доме! Уют, чистоту, вкусные запахи на кухне, всегда приласкать, выслушать, пожалеть, массаж сделать после тяжелого трудового дня.... Секс... Мой любимый человек счастлив уже просто заснуть, прижавшись ко мне... как и я:)