Отношения
Вопрос девушкам! почему девушки предпочитают
высоких парней? ведь с ними целоваться не удобно, тем приходиться наклоняться что бы поцеловать! поцелуй вертикальный получается, а не горизонтальный, если бы партнеры были одинакового роста или чуть выше или ниже друг друга! еще даме приходится его за рубаху снизу дергать что бы тот наконец смиловался и нагнулся! а если бы в росте не было заметной разницы то ей и умолять не пришлось бы! все рядом! как понять этот вопрос?
Хм... Парень может взять девушку на руки. В чём проблема? Наоборот будет сексуальней смотрется.
Жамиля Муратхан
смотреться?? так важно, как это со стороны смотреться будет??
Потому что низкие парни любят высоких девушек!

погорячее они любят девушки блин...
Потому девушки предпочитают высоких парней - потому что недоделанные жадны, несут в себе целый букет наследственных болезней, они психопатичны и истеричны...
для поцелуев рост не имеет значение
мне не нравятся высокие, я низкого роста поэтому во всем должна быть мера, к тому же чаще всего высокие = худые, а мне такие не нравятся, про доминантность тут вообще глупости пишут, доминантность должна внутренне проявляется, а не внешне.
лучше тянуться вверх, чем нагибаться вниз
С маленькими парнями целоваться не удобно, приходиться нагибаться ( сутулиться) и туфли любимые, на высоком каблуке, не оденешь
Владимир Вершинин
и наоборот так же
Ravshan Pulotov
Воланд, тебя напрягает твой рост, я это поняла. Ты можешь поступить в данной ситуации таким образом: знакомься не просто с высокими девушками, а с очень-очень высокими. Поверь, такие девушки тоже стесняются своего роста. Говори им ты очень высокая, а я нет. Зато дети у нас будут хорошего среднего роста.
дело не в росте)))))
Мне главное, чтобы не выше моего роста плюс каблуки =)) не люблю свысока смотреть на мужчину =))
Владимир Вершинин
а как тебе 190 см в мужчине?
Валерий Шум
Блин, я хотела сказать не ниже))))))))
главное не рост.. а корень какой.. а то мож сам 2м а там 2см
не рост главное в человеке
Можно и сидя и лёжа целоваться. Если не нравится вариант поцелуев в прыжке.
Не предпочитаю ( Да и ему со мной неудобно будет, наклонятся постоянно) Лучше средний рост или маленький)
Проблема надуманная, бывает по всякому реально
Мне рост неважен и высокий сильно не нужен. Достаточно выше меня. А я маленькая. Но мо парни почему то намного выше меня. Странно.
наверн, это заложено в мозгу, и ничего с этим не сделаешь.)))
где статистические сведения, на основании которых Вы утверждаете, что девушки предпочитают высоких?
не более, чем стереотип
следующее
Вы думаете, что для влюбленных людей (если один из партнеров значительно выше другого) большая проблема в осуществлении поцелуя? одного бесит, что нужно тянуться, а другого, что нужно наклоняться? а с сексом тогда что?
а ведь поцелуй (и многое другое) может быть абсолютно неудобным (как Вы это называете), но сладким и прекрасным
не более, чем стереотип
следующее
Предпочту парня своего роста/чуть выше. 165-175.Ниже нет.
Высокие сексуальней. У меня муж моего роста. Да и стоя мы практически не целуемся))
сексуально это - заставлять его наклоняться.
высокий рост дает подсознательное ощущение защищенности для невысокой девушки.
Красота страшная сила, особенно если к ней прилагается хитрая жопа.
не важно. если человек нравится можно и подпрыгнуть.
цоловатся удобнее с крошкой пухесом ! ))))))))))))
глава семьи обязан быть выше и крупнее, чтобы в случае опасности суметь защитить самку и потомство. необязательно старше или младше самки, главное, физическая развитость и относительная выносливость.
биологию в школе учить надо было, поведенческие реакции. там все русским языком написано.
по чисто природной причине я выбрала себе высокого спутника. он выше на 9 см. так что даже каблучки могу себе позволить - он все равно будет чуть выше. как и должно быть.
парень 171 нормальный рост)))) при женском среднем 156-165, в самый раз!)))) хотя в последние годы наметилась склонность к акселерации, долго объяснять)))
Владимир Вершинин
а эта дама с ростом 165 не захочет разве в парни с ростом в 190?
Я не могу встречаться с парнем ниже меня, но и слишком высокий тоже не очень. Согласна с Вашем мнением что парень лучше такого же роста или чуть выше.
Не... я со своим ростом (155) с высокими каланчами не целуюсь, потому что это уже не поцелуй, а совсем другое название выходит...: D
Большинство девушек предпочитает высокие каблуки - с ними можно сравняться с парнем по росту :)
высокий всегда хорошо
А почему парни предпочитают длинноногих? м?
+ ко всему что написали можно добавить и это что девушка может одевать туфли на каблуках и не бояться быть выше парня
По моему на уровне инстинкта. Высокий сильнее кажется сможет защитить. И потомство даст здоровее. Все инстинкты.
вообще высокие не нравятся, предпочитаю чуть выше меня, не выше 15 см.
Мне кажется если парень чуть чуть выше или они одинаковые то это лучше. Вообще у всех свои желания. И по моему если это настоящая любовьто такие мелочи никто не замечает
Жамиля Муратхан
что бы была настоящая любовь-надо влюбиться, что бы влюбиться надо быть симпатичным (встречают по одёжке). нет внешности - нет влюблённости. нет воюблённости- нет любви
Я с моим молоды человеком практически одинакового роста, а когда я на каблуках то он меня ниже... и что.... что так целоваться не удобно, и так.... не главное рост или там мышцы.. эт все фигня прошу прощения за грубость
каблуки. если парень одного роста с тобой то тебе не надеть обувь на хоть какой платформе. а еще у этих животных страшно бомбит если девушка не ниже их
хах) на счет поцелуев, сначала научится надо целоваться а потом про рост говорить) большинство мужчин не умеют целоваться...
а я не люблю высоких, мне больше нравятся парни среднего роста спортивного телосложения)
Владимир Вершинин
прям я!
Я сама 174 см, зачем мне маленький? Самой нагибаться?
чуть выше на пару см
Лично я на рост не смотрю, а только на душевные качества, в крайнем случае - на внешность)
Парень должен быть выше меня + 10см каблуки
так что меньше 185 не предлагайте))
Не высохих, а выше себя . Это уж разные вещи: -)
это в подсознании. женщина ищет в мужском обличие силу и защиту. соответственно он должен быть крупный и высокий...
Владимир Вершинин
как Шварценеггер?
Считаю некрасивыми пары, когда парень выше девушки уже полторы головы.
Это смотрится ужасно. Он идет весь такой высокий, красивый, а под мышкой болтается она, маленькая и неприметная по сравнению с ним.
Ну он выглядит сильнее и мужественнее.
Женщины хотят чтоб м доминировал а в сознании маленький м не похож на доминанту
Нормальные предпочитают ЛЮБИМЫХ, а не высоких и т. д...
я люблю от 175-180 не выше, я сама 165
Главное, чтобы был любимым