Почему девушки предпочитают хулиганов, парней что не работают и строят из себя альфа самцов? Почему они не думают о будущем? Ведь подобный индивид не сможет устроится на хорошую работу и дать будущее своими детям и девушке? Знаю так не везде, но в наш век информационной насыщенности можно же узнать что подобные связи не приведут не к чему хорошему!
Я парень скромный мне 26 лет, имею даже модельную внешность - но из-за частых отказов во мне начал расти натуральный женоненавистник, я читал литературу как вести себя с девушкой я следил за фигурой - но нечего не дало результата и я это забросил. Сейчас занят круглыми сутками работой - но коллектив в большинстве мужской и замужних женщин.
Поймал себя на мысли: "Неужели я такой плохой? Что я делаю не так?"
Отношения
Почему девушки предпочитают хулиганов?
Да никому быдлятина не интересна. Даже не пытайтесь на них походить, только оттолкнёте от себя не только девушек, а вообще всех нормальных людей.
Не смешивай всё в кучу (коллеги замужние, бабы любят плохих). Бабы слишком сыкливы по этому не знакомятся первыми, будь ты хоть аполлон с душой Ийсуса. Соответственно парень не делающей первого шага (скромный парень) = одинокий. Надо знакомиться самому. В окружении нету свободных баб (частое явление) - можешь воспользоваться сайтом знакомства. Проблема в твоей безинициативности.
Ты не прав, бабы любят тех, кто их не любит. Так что бывает и в ботаников влюбляются, а те не отвечают им взаимностью. И внешность это не только физиономия и фигура, внешность это в том числе и умение общаться, одеваться и находить общие интересы. И если ты больше деталей прорабатываешь, то и нравится будешь большему количеству людей. А бабы тебе не дают, потому, что ты угодник, тебя с детства учили, что им надо угождать, кафе, цветы, вино домино, а на деле, на бабу не нужно тратить и копейки, чтобы она влюбилась, она тогда ценить будет тебя, а еще лучше приобщить ее к своему делу, чтобы она помогала в чем то и вкладывалась в эти отношения, вот тогда она тебя не кинет. Но баборабы обречены, потому, что их не правильно учили. Женщину ведь и ударить можно, если она заслужила это.
Мало ты читал, раз пришёл сюда за советом))
Любят плохих, а замуж идут за хороших