Отношения
Почему девушки предпочитают бабников и предателей, а белые и пушистые остаются не в спросе?
белые и пушистые ходят вокруг да около или сидят дома за компом. а потом раз - приходят бабники и уводят у пушистых баб.
Потому что бабник знает, что нужно женщине...
Не горюй, их много и тебе достанется!!))
Впервые слышу) ) Видимо, я что - то в жизни пропустила)))))
живут с белыми пушистым любимыми страстными родными)))))))))
Нет в спросе!
Любят девушки -белых и пушистых, а вот
спят с бабниками -плохими мальчиками!
Любят девушки -белых и пушистых, а вот
спят с бабниками -плохими мальчиками!
с первыми они отются жертвами что имеет свои привелегии а со второмы сложно сохранить свое лицо
Потому, что белых и пушистых разбирают еще щенками...
потому что у белых и пушистых уже есть свои мужья!
иногда белые и пушисые не выдерживают сильного ветра
Дилемма....
Потому что они хотят бабников, а на белых и пушистых они просто соглашаются! Как ни крути.
Как мне кажется всему причина природный инстинкт. Как Вы думаете от кого будет более жизьнеспособное потомство? Естественно от первых. А какая мать хочет навредить своим детям? Вот и выбирают, руководствуясь интуицией, бабников и предателей...
Ты слишком категоричен. По разному бывает.
да лааадно... кто это вам сказал такую чушь?
неправда! белые и пушистые сами прячутся от нормальных женщин....
белые и пушистые сидят дома, как же с ними познакомится и о чем разговаривать.
Вот пусть и пушатся в сторонке! Страшно ж с таким пушонком!
Девушки предпочитают верных и надежных, так же как и парни.
Почему всё,что вредно так заманчиво? Это страсти. А любовь просто любит
Не правда! :О)) ) Мой любимый хороший, не бабник! :О))
Не факт...
С бабниками девушкам гораздо комфортнее и веселее, чем с расчётливыми занудами и со жмотами. Никогда вам удачи не видать, всегда вы будете №6...
с дураками адреналин повышается, а с пушистыми скучновато. вот и всё.
потому что они хотят что бы всегда им угождали там, всегда носили на руках, что бы всегда было по ихнему, но не всегда так должно семья прежде всего это уступки друг другу, ни каких стервозных выпрашиваний денег и тп.. . Не знаю как насчёт остальных белых и пушистых но за себя скажу, что я не привлекаю тем что не много активней чем девушки и слегка темпераментен у меня хер скороваркой помашешь, хрен прислугу найму, это девушек и пугает...
любовь зла полюбишь и ...
а потом паришь под небесами, и снова с высота ничего не видишь в своих чудных розовых очках. а эти зверюшки (выше упомянутые в первой части вопроса тихенько втираются в доверие)
и вдруг опа ...это самое животное проклевывается в предмете твоей страсти.
и все поздно пить боржоми, когда почки отвалились. сидишь стиснув зубки (где то в глубине души разыскивая мазохиста)
а то как же по расчету влюбляться
спереди сзади зайти
проверить наличие проклевывающиеся колющие предметы на голове
так энто уже не чувства, а голый расчет (хотя так и надо, чтоб потом ночами в подушку не плакать, . нет не от одиночества, а от безысходности и бессилия) .
семь раз ОТМЕРЬ и один раз ВЛЮБИСЬ
а то как же по расчету влюбляться
спереди сзади зайти
семь раз ОТМЕРЬ и один раз ВЛЮБИСЬ
глупо надеятся что ради нее он изменится! тешат свое самомнение и уверенность в своей незаменимости! делать прекраснее мир у нас в крови а если мужчина и так хорош то смысл тогда делать его еще лучше)
"Бабники и предатели" - типичные альфа самцы.
кесареву кесарево
что заслуживаешь в жизни-то и получаешь
заслужила бабника-получишь бабника
что заслуживаешь в жизни-то и получаешь
заслужила бабника-получишь бабника
О чём вы?? ? Белые и пушистые - и есть бабники и предатели!)) ) Настоящий мужик должен быть могуч, волосат и вонюч!)))
девушки предпочитают тех, в кого влюбляются... а бабник он или белый и пушистый... это второй вопрос, и как правило, к любви не имеющий отношения) __
Потому что бабники умеют "вешать лапшу на уши"
Вот может бляди какие нибудь и встречаются с бабниками и предателями, например как ты, изменяешь своей жене блин, я до сих пор в шоке. Вот а если девушка блядь, муж начинает изменять. А белые и пушистые дома сидят
СЛОЖНО сказать, просто к ним тянет, с ними интересно. НУ и адреналин какой-то, таких парней боишься потерять.
педики не в моде )
почему не все предпочитают бабников и предателей извините но на ваших лицах не написано какие вы 1или 2 или 3вот мы и узнаём это уже когда встречаемся или живём с вами
Индира Ifq[Yehjdf
Еще как написано, просто кто нифига в людях не разбирается, не может это прочитать.
Потому что они думают, что с ними веселее. Азарта видите ли им не хватает.