Отношения

Почему девушки предпочитают парней с толстыми кошельками?

Хочется им всего и побольше... а потом ревут не хватает им внимания... всего и сразу не бывает. Это только в сказке...
Donyor Nurdinov
Лучший ответ
))покачену и по толстому кошельку ))))))))))))))))))))))))))))))))
Поточу что парни предпочитают девушек с длинными ногами.
а почему парни предпочитают красивых девушек? а????
Дмитрий Ушаков
Предпочитают кому?
Ученые давно докопались до истины в этом вопросе. Правда открыть все стороны этого явления нереально, но всё же. Когда-то давно быт всех семей был одинаковым - муж на охоте, жена дома - с детьми и на хозяйстве. Чтобы заботиться о детях, хлопотать по дому нужно достаточно пищи, шкур и т. д. Женщины старались выбирать мужей, способных максимально обеспечить семью пропитанием и шкурами, защитить от хищников. Иначе люди вымерли бы как слабый вид. Эти предпочтения сохранились до наших дней, на генетическом уровне. Конечно, нельзя сказать, что абсолютно все девушки гоняются за толстыми кошельками, есть и не такие. Эти больше ориентированы не на продолжение рода, а на духовное развитие. Сколько людей, столько и мнений. Но инстинкты в людях еще очень сильны....
Вова Салов
Бес обобщений пожалуйста!))
Дима Дудник
....не всегда... .
...это тока тода, когда толстый у него тока кошелек...)))))
Влад Зайцев
это не правда, далеко не все девушки такие. все люди разные, и парни есть ищут богатеньких)))
значит вам не те девушки попадаются. верьте в свою удачу и все будет хорошо.
Asemgul Topina
не все) ) мне например, нравятся с кошельком из черной кожи ..и не обязательно толстым)
ОПЯТЬ? ! да что с вами, мужчины?
потому что дуры, ведь мужчины с большим кошельком это самоуверенные кабели
ne vse.ya lichno ne predbochitayu.
а б хотела увидеть их
Даша