Отношения
почему девушки предпочитают парней по старше ?
Я раньше предпочитала постарше, потому что верила, что они умнее и сильнее (не все, конечно, а именно те, которые мне понравились) и это было как инстинкт, что-то подсознательное, я просто хотела того, у кого можно учиться, кто превосходит меня как личность, потому что я придерживалась того мнения, что мужчина - лидер и женщина идет за ним, а в молодых и своего возраста я этого не находила. Но потом меня постигло сильное разочарование и теперь я уже не знаю, какого возраста должен быть мужчина рядом со мной, главное - чувствовать в нем мужчину, т. е. силу его характера и духа, и физическую силу тоже (он же защитник все-таки).
В основном подобное предпочитают бабы подростки до 25 лет чтобы казаться серьёзнее перед окружающими.
мозгов побольше
тому что раньше созревают
биологию не обманешь
Аидар Мамыров
))
а если девушки по старше?))
Аидар Мамыров
))
за не стандартност лайк
Потому, что девушки относятся к классу паразитов.
не всё везде и однозначно
А зачем им нищий студент?
Аидар Мамыров
я далеко не нищий, и уже не студент
Более опытные.
А о чем с вами разговаривать? Ума нет, денег то же!
Они наивные мокрощелки думают, чем старше, тем умнее и опытнее. Но х.. й там. Зачастую бывает так, что человек старше на несколько лет, а тупее на целую ступень эволюции. В более взрослом возрате выбирают постарше потому, что более обеспеченные и состоявшиеся. А с молодых как правило нех... й взять.
Они поумнее.
Ни одной такой не знаю) Я люблю парней помоложе))) И большинство моих подруг тоже.
Некоторые с ровесниками встречаются.
Аидар Мамыров
Юлия, прошу прощения. вы не обязаны отвечать, но сколько вам лет?
Не все