Отношения

Почему девушки предпочитают отшибленных парней, а не порядочных, адекватных?

Жизнь показывает если у парня есть хоть капля порядочности, то 90% что умрёт девственником. Примеров много, тут на ответах много хороших парней, в реале друзья мои. Все девственники 27 лет
Darhan Kusainov
Покажи их, этих девственников 27 лет. Посмотрим и скажем причину.
Недавно вот смотрел фильм, называется "Дубликат". Так вот, одна личность (Джон) имел успех в обществе, у него есть друзья и разные девушки, как раз такой весь из себя отшибленный, а вторая - Джонатан, тихоня правильный такой. И в конце зритель узнает, что психолог считает более интересной личностью не правильного и порядочного Джонатана, а Джона. Почему? Потому что порядочный тихоня скучен, он живет серой жизнью, он ни разу не занимался сексом с женщиной, но, по словам психолога, он всегда хотел женщин своего "брата" Джона... Джонатан в конце исчезает и все этому, признаться, рады. Мужчина должен быть мужчиной, а не непонятной амебой.
Гульжамал Камбарова
Лучший ответ
Парни тоже выбирают шлюх.... от девственниц шарахаются как от чумных)))) Стоит девушке сказать что секс только в браке, 90% парней начинают крутить пальцем у виска))))
Александр Карасев Бред, не шарахаются. Скромная девственница и зашоренная дура - вещи разные. Одно дело, когда девушка девственница, т. к. ищет нормального парня, который останется с ней после первого секса. А другое, когда у нее в голове - дурацкое правило, до свадьбы ни ни. Какая свадьба, если человек после того как переспит с тобой в брачную ночь, успокоится и станет совсем другим человеком.
Отношение это во многом общение. Хороших и тихунов ищут, когда развелись и есть дети.
Евгения Сигида
27 лет и все девственники? Может дело не в том, что они хорошие, а в том, что они не привлекательные и никто не видит их прекрасную душу, за хреновым фасадом... женщинам тоже важны внешние данные мужчины и если он выглядит как ботан- айтишник, то кого он может привлечь??
Гевлич Евгений
Оксана Строжемина Ну тогда ебитесь с гопниками и бандюганами, раз они для вас привлекательные, животные!
Роман Вы уже за внешность беретесь а на характер не смотрите, почему не привлекательные сразу есть же люди красивые и не красивые не смотря на возраст!
Отшибленные парни обладают больше тестестероном. Если говорить грубо, могут ее защитить, помацать за задницу, хорошенько трахнуть.

А порядочные парни за частую феминны (ведут себя по женски), недостаточно мускулинны (мужественны) и ведут себя хорошо не потому что очень дисциплинированны (как те же военные, например), а потому что ссыкуны. Такой и защитить не сможет и выглядит как тряпка и ведет себя так же.

Один ее любит, заводит своими действиями и внешним видом (спасибо тестерону), берет ее силой и она чувствует себя с ним в безопаности и уютно, а второй мямлит, стелится под нее, позволяет о себя ноги вытирать.

Ну и кто по вашему заходит сильнее?