Отношения

Почему девушки предпочитают парней постарше, у них же уже не стоит?

Всякое бывает. Вот, в Бразилии 24-летний мужчина женился на 82-летней женщине.

Жених начал жить с невестой, когда ему было еще 15 лет: аргентинец говорит, что всегда любил зрелых женщин, и этот брак не по расчету, а по любви. В аргентинском городе Санта-Фе 24-летний молодой человек женился на 82-летней женщине после нескольких лет романа. На церемонии бракосочетания присутствовали родственники и друзья. Жених сказал, что он стал жить со своей невестой, когда ему было пятнадцать лет, после того как умерла его мать. По словам безработного аргентинца, ему всегда нравились зрелые женщины, и этот брак не по расчету. Он сказал, что их отношения основаны на взаимном уважении и любви, сообщают Новости Израиля. Пожилая женщины была подругой матери своего нынешнего мужа, и когда та умерла, то она предложила пятнадцатилетнему подростку пожить в ее доме, но со временем они поняли, что любят друг друга. Молодожены собираются поехать в Рио-де-Жанейро на медовый месяц.
Иван Тен-Чин-Хай
Лучший ответ
***n*i* K*a*** я никогда этого не пойму
бабка в 80 лет еще кого то выбирает?
Оксана Холкина
Значит еще стоит. Девкам замуж выходить нужно, детей воспитывать. Муж должен уметь деньги зарабатывать. Ну какой муж из сопляка зеленого, которого самого нянчить нужно?
Sеrёgа Dl
Ну вот так, сверстники сопли, нытьё и понты.
Юрий Пономарев
парни постарше, у которых уже не стоит.. В какой-то неизвестной мне местности всех парней постарше отправляют на урановые рудники похоже.
Жайсан Мелис
Парней постарше, это 40 летних парней ?) У этих точно не стоит .. Девушки выбирают максимум на 10 лет старше себя, это максимум, чтобы было о чем поговорить .. Зачем ей 40 летний старый хрыч с радикулитом ?