Отношения
почему девушки любят парней старше а не своего возраста?
у тех кто старше есть бабосы! и опыт!
они опытнее и знают что хотят по жизни ...а ровестники еще ищут и утверждаются
Девушки любят разных парней, даже младше себя )))))))))
Надо быть просто интересным для неё ) Удачи .
Не всегда, иногда любят и тех, кто младше, иногда ровесников, возраст - это где-то показатель взрослости ( не всегда опять же) , а мужчины часто в 30 лет - дети, в плане, что живут по "хочу" и ответственности в них маловато, а женщине в любом возрасте нужна стабильность, потому как любая- потенциальная мать.
У меня мужчина одного возраста со мной. Мне так больше нравится, проходим все этапы жизни вместе....
Не факт (отрицательно качая головой)
Толик, биологически женщина одного возраста с вами (допустим) , по развитию будет старше вас на 4 года. Любят старших мужчин потому что хотят быть под защитой, а не няней утирающей сопли. , говорящей что делать и когда.
все зависит от возраста. Я думаю женщинам в 30 лет будут нравятся молоденькие мальчики, а девушкам в 20 лет-28летние.... У меня лично так и есть, мне только 19, но я не общаюсь с мальчиками своего возраста. Потому что они еще дети, они зависимы от родителей. А с мужчинами постарше всегда интересно общаться-они никогда и в обиду не надут, они независимы, материально обеспечены, и конечно с ними есть о чем поговорить, в отличии от тех, которые гоняют балду и играют в NFS. Это ужасно
наверное потомучто с ними интереснее. А интереснее потомучто мужчины в своем развитии отстают от женщин по возврасту. Мне тоже всегда легче и интересней было раньше общаться и ребятами лет на 5 старше. А с возврастом все равняются. А теперь даже интереснее с теми кто помоложе хехехехе
Потому что, как известно, развитие девушек идёт быстрее, чем мальчиков, видимо поэтому их и тянет к тем, кто постарше, а с возрастом девушкам начинают нравится те, кто помоложе, поди пойми нас)))
Будь проклято "потому что".
не все такие.... просто по старше он более опытнее и более лучше относится к девушке....
Это связано с развитием (вспомни школу).
Потому что мужчины в моральном развитии отстают от женщин. и женщины ищут не старше себя по возрасту, а равного себе с моральной точки зрения.
Мой любимый мужчина значительно младше меня, я очень люблю его.
Я считаю, что на возраст смотрят, когда не любят по настоящему.

бл*ть эти суки в моем классе только из за их больших ху*в, понтов и бабла
Бабло и понты вот что им нужно !! Что вы там все колдычите если младше нет у него жизненной цели и зависят они от родителей. У меня знакомые есть которым по 19 лет и они всего добились а есть и 28 летние которые нихрена не добились и сидят надеясь на лучшее.
до 30 лет они ищут старше, а после 30 лет младше себя
наверное что бы защищать ее от мальчиков аравейсников
это не факт.... просто нужно уметь заинтересовать девушку. А иногда девушка ищет себе парня постарше, что бы выглядеть взрослее...
я согласна развитие мальчиков идет медленней поэтому их просьт тянит к тем кто по старше. . но не всех кого то устраивает и их возрастной цикл. а если не устраивается личная жизнь прост нужно подождать. и все наладится! (поверь)!