Отношения
Вопрос для размышления, никого лично не касаясь. если уже с 20 лет многие девушки предпочитают грубо говоря Старперов, т
на какую девушки и какого возраста могут рассчитывать молодвые ребята лет до 27, а то и до 30, на 10 летних девочек, для которых и 20 летний будет взрослым?))
Вопрос на самом деле нетривиальный. Потому, что с позиций даже общения взрослый опытный мужик гораздо привлекательнее 20-летнего юнца для большинства девиц.
Получается, что аккурат в том возрасте, когда им хочется любить - юнцы получают обломы по этой теми.
Турагентство "элефант"
и что дальше, как быть молодым ребятам. ждать 40 лет. а если любви хочется сейчас?
Дело не в возрасте мужчины, а в его эмоциональной и умственной зрелости... Если он незрел, девушки будут его избегать...
София Сорокина
Что такое зрелость?
Турагентство "элефант"
Ну если ты созрел к 25 годам, а девушки тебя не принимают?
повзрослей сначала.
потом и ЛЮБОВЬ получишь.
МУЖЧИНА СТАРШЕ… .
ПОЧЕМУ, ЕСЛИ КТО - ТО ИЗ ДВОИХ НАМНОГО СТАРШЕ, это непременно ужасная трагедия ?
Жизнь мудрее . И в ней случается всякое .
НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ .
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ИЗБРАННИК БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ НА РОЛЬ ОТЦА ?
Считается, что замуж за взрослого мужчину выходят в основном УМНЫЕ ДЕВУШКИ, которым не о чем поговорить с ровестниками .
Или " папенькины дочки " , которые хотят чувствовать себя за мужчиной как за каменной стеной, а также меркантильные особы, для которых главное достоинство мужчины ----его кредитная карточка и квадратные метры .
Неравный брак ( если он произойдет ) имеет шансы стать прочным, ведь в большинстве случаев мужчина уже был женат и в новых отношениях будет учитывать неудачный опыт прошлой семейной жизни .
К тому же взрослый мужчина умеет красиво ухаживать, да и в сексуальном плане они ИНТЕРЕСНЕЕ, чем неопытные юнцы .
К рождению и воспитанию ребенка такой мужчина отнесется очень серьезно, больше времени будет уделять семье, ДОРОЖИТЬ ЕЮ .
Социальный аспект ---одна из сильных сторон неравных браков .
Если мужчина старше, он может дать жене возможность СПОКОЙНО РЕАЛИЗОВАТЬСЯ КАК МАТЕРИ, получить образование и, что называется, НАЙТИ СЕБЯ .
Солидный партнер, безусловно хороший трамплин . Он СРАЗУ ДАЕТ ТО, ЧТО САМОМУ ПРИШЛОСЬ БЫ ДОСТИГАТЬ ГОДАМИ
P.S.
Остается лишь одно : Постараться выбросить из головы БЕСПОКОЙСТВО о БУДУЩЕМ и быть ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ВОЗМОЖНЫМ .
потом и ЛЮБОВЬ получишь.
МУЖЧИНА СТАРШЕ… .
НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ .
P.S.
Турагентство "элефант"
вы не удивляющий вы шокирующий, сами то когда повзрослели в 35? а в 16 ещё ребенок
когда Вам 50 десятилетняя а то и 20 летняя разница не заметна главное быть в форме....