P/S - "Насладиться жизнью" - не значит спать с каждым вторым, бухать и курить анашу.... А просто "пожить для себя". Гулять по магазинам, слушать музыку, ходить в кино, кафе, рестораны.... Жить без забот !
А ты как думаешь, отвечающий на вопрос ???
Отношения
вот нафига рожать детей в 17-20 лет ???может девушке стоит насладится жизнью, а потом окунаться в изматывающий быт ?
полностью согласна . в этом возрасте надо учиться, а горшки мыть особого ума не надо и специальности, успеется еще !
Какой изматывающий быт в 21 веке? Памперсы, стиралки-автоматы, стериллизаторы для бутылок, бебифоны, автомобильные кресла для младенцев - рожай не хочу. Пока молодая - есть маза все заботы свалить на предков и продолжать наслаждаться жизнью. Старше - уже не прокатит.
Айгерим Молдабаева
а что ж они все такие унылые и жалкие по улицам - то ходят ?
Айгерим Молдабаева
и предкам думаешь это очень надо ?
Фидан Ххх
Он изматывает, т. к. тратишь львиную долю личного времени на дитя, и мужа.. . А нарожать детей и свалить все на предков - много ума не надо. Скорее наоборот.
Лучше рожать в декрете. И чтобы декрет был оплачиваем надежным работодателем, к которому можно вернуться после отпуска. Чтобы попасть к такому работодателю, нужно учиться. Отсюда и выводы. В 17-20 лет в Газпром не берут.
Айгерим Молдабаева
отсюда вывод : рожать после получения образования. и желательно высшего.
нафиг их вообще рожать, давайте вымрем как мамонты с одними магазинами и ресторанами и фастфудами
Айгерим Молдабаева
я за то чтобы девки рожали после 25 !
Мне бы ни за что такой вопрос в голову не пришёл. .
Счастье и семья. . вполне может быть способом прожить жизнь на полную катушку.
Айгерим Молдабаева
почему тогда большинство "молодых мамочек" ходят по улице такие унылые и жалкие, что тошно смотреть? наверное от хорошей жизни за плитой ?
каждая девушка вправе сама распоряжаться своей жизнью и маткой. если хочет рожать, а не шастать по магазинам, то это ее выбор. если хочет ходить по ресторанам, вместо того, чтобы брать на себя ответственность в столь юном возрасте, то это тоже ее выбор.
Свобода выбора - это лучшее, что имеет человек.
Айгерим Молдабаева
ну про выбор - это правильно, только что ж они ходят потом все унылые от такого выбора ???
Когда мне стукнет 30 моему ребёнку будет 10...вот тогда я и смогу вновь пожить для себя! Но уже с обеспеченным мужем, взрослым дитём... короче семьёй... это гораздо интереснее, чем в одиночку.
Но это только моё мнение.
мобыть и есть в этом смысл. а то нарожает, а потом: " Ой, я не нагулялась".
мужья потом с дитями в тихом ужасе, а она вся такая свободная скачет по дискотекам. есть примеры.
Ну родит она в 20, и что? Ни опыта, ни нервов, ничего.
Совершенно он (быт) не нужен в таком возрасте. Для начала нужно получить образование, немного поработать. У нас в стране как: сначало вешаются на первого встречного, ничерта не предохраняются и от него рожают, потом на кулак сопли мотают. И все вокруг потом виноваты.
На затасканной жениться отказываюсь!
Полностью согласен с тем что надо погулять. Много таких которые наражали в 17-20 лет, а теперь мучаются без мужей, нормальной жизни и т. д.
Айгерим Молдабаева
так большинство мучаются