Отношения
Почему некоторые родители заставляют своих детей жениться в 20 лет? Чем они думают?
Некоторые родители заставляют детей жениться в таком юном возрасте, и где их мозги? Когда нам было 20 лет, мы еще детьми были, играли в компьютерные игры, веселились, многие не работали даже нигде, я представить не могу как вообще можно жениться в 20 лет! То есть тащить в загс неизвестно кого, человека, которого еще даже узнать не успел. Почему бы не заняться карьерой, встречаться с кем нибудь без обязательств, а потом годам к 35 - 40 и жениться?
Этим родителям промыли мозги в ссср, у них мозг не работает, но в 20 лет только полный лох будет слушать своих родителей
чтоб в 40 уже женить детей и гулять спокойно!
Потому что потом не женишься уже.
Азамат Тхагапсо
Ты что долбанная гадалка?
в идеале я не против. а вообще куча гулянок абортов разводов и так далее.
Очевидно самим родителям захотелось спихнуть взрослых детей со своей шеи. Никому не нравиться когда чадо дуется по ночам в компьютерные игры, зависает на ночь в клубе или перебирает партнеров. А в это время родители кормят и убирают за взрослым человеком. А женатый человек уже сам решает свои проблемы.
не преувеличивайте
я таких случаев не знаю
может, чтобы пристроить детей? своя семья. самостоятельность. не страшно родителям умирать. а что надо до 30 лет сидеть с родителями ?
я таких случаев не знаю
Багдат Жайкенова
Нек'е родители ради послтшания, и ради того чтобы дети их слтшали и нуждались в их услугах готовы и'ть все что угодно, в том числе и насилие. Только оно б'т разным, и с разной степенью вреда (эмоционально"моральное"чувственное, барбитуратовое, наркотическое, алкогольное (тоже сп'б привязать к себе и сд'ть зависимым), физико травматическое) у первого и посл. Варианта м'т быть довольно т'й пр'з в плане соц. адаптации, и не извращенных уст'к на жизнь.
Консервативными, религиозными, патриархальными застойными установками на жизнь своих детей, если тебе 20 лет ты в праве выбирать жить с ними и вестись на их установки, или сьехать от них на другую хату, внеся их номера в черный список, второй вариант не всегда б'т прост, но ты р'шь что для тебя важнее - слепое родительское послушание (пасс. П'д), или отпор им.
Где вы таких родителей нашли. Я знаю только тех, кто мозги делают, чтобы их дети не выходили замуж.
Настя Ральчик
Это где? У нас в 20 лет женятся и родители этому способствуют, говорят мол секс до свадьбы - это плохо разврат и все в таком духе.
наверное заколебали детки с их проблемами!