Отношения
Не хочу учиться, а хочу жениться. мне 20 лет, я хочу успешно жениться, есть ли шанс выйти за богатую красотулю?
НЕ ПРОКЛИНАТЬ МЕНЯ!!!
А какой богатой женщине нужен мужик 20 летний с кредитами и долгами ?
Чтоб попасть на такую надо ухаживать за собой и ходить туда где богачи тусуются
Игорь ...
мужчины же берут таких женщин
Елена Шевелева
Старой женщине такой нужен. Таким образом она может купить молодого мужчину
Дмитрий Кравченко
откуда у 20 летнего кредиты и долги? если он конечно не игрок, не торговец наркотиками или уже не побывал в "семейном счастье")))
за богатую -возможно. А вот красотулю -это уж как повезет
Ну,так для этого надо ведь что-то делать,хорошо зарабатывать,заниматься спортом,много общаться,путешествовать.
Anuar Alban Amireyev
не хочу
если она богатая -значит не дура, а умной зачем бедный телок не имеюший за собой ничего... кроме как хотений....
шанс есть но очень маленький. хотя у тебя шанс выше среднего. вот если бы женщиной родился было бы легче такое провернуть или сменить пол и найти папика
Нафиг ты ей нужен, неуч?
Шансов не так много, потому что богатые молодые девушки ищут такого же богатого мужа, как и они сами. Но мне кажется, Вам может помочь честность. Напишите на сайте знакомств честно, что Вы такой вот человек, с достоинствами и недостатками и вот такая у Вас цель знакомства. Кто знает, может какую-то богатую девушку, случайно посетившую этот сайт, Ваше предложение заинтересует. Тем более, что Вы хотите именно жениться, а это редкость в наше время. Ваш козырь - честность и порядочность, как ни странно, так что используйте его. Источник: Nepsiholog .ru
...ну хоть какие-то стремления есть.)
Жить надоело?
Anuar Alban Amireyev
почему?
Конечно есть. Тока подлизывать придётся ой как.
Такой шанс мизерный
Соответствуй
..разве шта некромантией займешси..))
Он есть, но очень маленький
Шанс есть и большой. Но я отказался от такого шанса и не желею.
Почему ты сам не хочешь зарабатывать и найти девушку с такой же целью? Вы вместе дополните друг друга и станете миллионерами наверняка
Иди по дороге ищи молодую дамочку ну или же милфу пусть собьёт тебя на машине и всё