Отношения
Он не хочет жениться. Мы вместе год. он меня любит - это факт. и меня расстраивает не сам факт отказа посетить ЗАГС,
А я хочу жениться
правильно делает:)) ) после загса девушка становится базарной бабкой :)))
я уже жду шестой год и всё никак
возможно вопрос решится, когда забеременеешь, сама жду две полоски
Удачи!
возможно вопрос решится, когда забеременеешь, сама жду две полоски
Удачи!
Настаивайте на своем. "Пока не горит" - это понятно. Но лучше ковать железо, пока оно горячо. Такон поведение с стороны мужчины может говорить о том, что не до конца искренен с вами и чего-то боиться, то ли ответственности, то ли еще чего-то. А раз он любит вас и хочет и дальше "наслаждаться совсместным проживанием" - пусть узаконит свой выбор.
Я 6 лет ждала, за это время родили сына, купили квартиру. Отмазка была "Я ещё не готов". Е***ся готов, а в ЗАГС не готов! ? Короче, не дождалась я, гулять он начал в открытую. Если мужчина не идёт в ЗАГС, значит он оставляет себе возможность отступления. И никакие 2 полоски и залёты не помогут. Я встретила мужчину, который через 3 мес после знакомства сделал предложение. Делайте выводы!
как бы я не любила, ушла от такого, смысл с ним жить, чего ждать пока в животе ребенок появится и только тогда в загс бежать, мне кажется когда беременные выходят замуж мужья смотрятся на этом фоне не счастливо, мол заставили.... это только мое мнение, я не вышла замуж когда забереминила, а вышла уже когда дочке было 1,6 года.... удачи вам и помните свадьба это сказка и начало новой жизни
Подруга сейчас сказала, она живет с мужем но разведены, ждет второго ребенка. Пришли с утра с (махали (и говорят идите расписываться! До смешного доходит. Всех кто живет не зарегистрировано отправляют в загс. Можа к нам переедете?;)
Я прожила в гражданском браке 5,5 лет. Сначала ждала предложение, потом предложила сама, но мне сказали "Давай подождем", "Давай денег подкопим" и т. п. Прошло время, я узнала его и я поняла что выйти замуж за человека с такими недостатками мне уже будет сложно и я от него ушла. Теперь считаю что если в первый год отношений предложение не сделано, то отношения обречены на провал, потому что мысль: "А ты мне не муж (жена) " все чаще будет посещать голову.
если любит как ты говоришь-значит ему просто не важна печать в паспорте. вот и все. не расстраивайся! такая же фигня.
Похожие вопросы
- Не хочу учиться, а хочу жениться. мне 20 лет, я хочу успешно жениться, есть ли шанс выйти за богатую красотулю?
- Хочу найти жену ??? Хочу жениться мне 19 лет
- Не хочет жениться, после 7(!)лет совместной жизни. Что делать?
- Говорит, что любит, и хочет жениться, а не женится, вот уже как два года живем вместе, а печати нет.
- вместе 3 года но парень не хочет жениться! что делать?
- не любит,не хочет жениться,но по его словам готов просто жить вместе. Как быть?
- Вопрос про супругов. Вот живут двое людей вместе, он её не любит, она его любит, он женился на ней ради ребенка
- как быть..с мужем 8 лет вместе, 2 детей...люблю сильно другого, он хочет жениться....но боюсь всё поменять в своей жизни
- Как уговорить любимого жениться? живем вместе 6ой год,а жениться не хочет,а я очень хочу этого....
- почему парень хочет женится?ситуация внутри.зачем я ему нужна.говорит любит,а за 2 года ничего