Отношения

Скажите,стоит ли жениться в 20 лет?

Катя Тян
именно в 20 и стоит, в 25 уже будет поздно, сам поймешь, только опять же уже исправить не сможешь. "видит око, да зуб неймет".видела три таких близких примера. то есть в 25 и старше чловек уже просто не способен быть хорошим мужем, если до этого жил один. он уже безнадежно испорчен, и сам не живет и жену потом мучает, ничего хорошего, поверь, одно дерьмо. знаю потому говорю. потом очень пожалеешь. если не женишься. лучше даже жениться и разойтись, не столь страшно. чем сидеть и бояться под кроватью. будешь себя "беречь",а потом выяснится что ты уже все "упустил" и пропустил. старые холостяки сильно отличаются от женатых по поведению, и оно у них по правде сказать для совместной жизни нездоровое. и это просто видно невооруженным глазом. и исправляется очень сложно ( а точнее вообще не исправляется). думай! это как пойти в школу в 7 лет илив 14 лет есть разница? так и жениться в 18 в 25 имеет разницу....
Татьяна Баро
Лучший ответ
Гуляй пока молодой:) )
Ещё успеешь :)
наше мнение?... тебе оно важно?.. .
нет... но ошибаться разве запретишь?...
а состояние подкопил? чем будешь семью ккормить? если все на мази то женись, а если нет, иди зарабатывай!
"Жениться стоит хотя бы потому, чтоб понять почему этого не стоило делать". Сократ.
Ну если ты в свои 20 можешь позволить подарить своей будущей жене красный феррари, то я думаю можно, а если у тебя ни образования высшего, ни работы, на какие хера ты семью будешьобеспечивать....
не надо, погуляй еще пока молодой, пожениться еще успееш
это как принято в семье, как сам чувствуешь
Nozim Usmonov
В 25 -30 самое то, для мужчины.... А женщины после 25 в принципе никому ненужны будут...
ранова то будит но попробовать мона) тока надо учесть расставания (
Elnur Zahidov
Смотря на две вещи: если ты нагулялся, смотря на то как ты любишь девушку!