Отношения

Стоит ли жениться в 19 лет?

Любовь не оплатит счетов и не покроет долги. Согласно исследованиям, наиболее частая причина всех ссор и разводов — нехватка финансов. Неумение распоряжаться деньгами может повредить духовности, добавить стресса и подточить отношения с супругом. Вывод? Такие вопросы нужно обсуждать до брака.
В Библии говорится: «Если кто-нибудь из вас решит построить башню, то разве он не сядет сначала и не подсчитает все затраты? »
Предложение: Обсудите эту тему уже сейчас — до того, как вы поженились. Обговорите следующие вопросы: «Как мы будем распределять деньги? Будет ли у нас совместный счет в банке или у каждого свой? Кто в семье будет ответственным за финансы и оплату счетов? Какую сумму каждый из нас может тратить по своему усмотрению? » Вы уже сейчас должны стать одной командой!
Алиюша Садуакасова
Лучший ответ
если вы всем обеспечены, и можете дальше сами содержать семью - да
Женятся однако)) )
Но если есть сомнения. . не спешите. Рановато всё-таки.
СтОит.: -))
Как говорится, чем раньше, тем лучше.
Пока не с чем сравнить.: -))
Алла Хиврич
Попробуй разок ради интереса)))
Вадим Киришко
Надо быть полным идиотом, чтобы подписывать себе приговор всего-то в 19 лет. Гуляй, ходи по клубам, ищи новые знакомства, делай безбашенные поступки, а не сижи дома со штампом в паспорте!
Лэйла Луар
Нет, не стоит. Встань на ноги, научись зарабатывать бабло и тогда уж можно.
Tony Frunco
жениться можно, а детей рано.
А почему нет? но это все индивидуально и зависит от обстоятельств, поэтому четкого ответа вам не кто не даст.
если созрел для этого морально и материально, то вперед. .
многие и в 40 лет еще как дети, не созрели для семейной жизни, для ответственности
Женятся По глупости)))) И 19 лет-самое то!
Сергей Фляум
Нафиг тебе ето надо? мне самому 19))
я думаю подождать годиков 5 - 7)))
мне 19 лет готов жениться.