Отношения
красивая ли внешность? сколько лет дадите? стоит ли женится? что скажите по внешности про характер? плюсы и минусывнешнос
красивая ли

Я думаю она не девственница, поэтому не стал бы жениться на ней.
ты что только из-за внешности решил жениться
Трахнуть можно. Жениться не стоит вообще никогда.
зачем показывать здесь) . девушка нормальная
Женщина средних лет. Если не торопит со свадьбой, то можно брать )))
Какая разница что скажут другие?
Любишь - женись. .
Никто не знает какая она внутри
Любишь - женись. .
Никто не знает какая она внутри
Красивая ли внешность? на вкус на цвет товарища нет, я влюблен в одну и мне все остальные по барабану!!! Сколько лет дадите? 25-28 а может меньше и больше косметика на все способна... Стоит ли женится? Стоит жениться если любишь, а не из-за внешности, как жить будешь? Если да же красотка, а с ней не уживешься нужна ли эта красотка?
Что скажите по внешности про характер? Ничего, так как сложно сказать о характере по внешности, это можно сказать общаясь. Плюсы и минусывнешнос на вкус на цвет товарища нет!!!
Мечтать и летать во сне - не вредно!!!
Глупый-глупый человек ты и такой самодур (
На вид лет 30, ничего такая. Улыбка красивая, по улыбке характер не прояснишь. Пообщайся, повстречайся и реши нужно ли тебе это...
разрежь пополам, и посмотри внутри. .
вдруг червивая..
лет 30 женится не стоит, лучше замуж выйди. как можно характер сказать если мы с тобою не общались?
какой ты мужик раз решаешь такие вопросы с чужими людьми нужно иметь свое мнение
Такому уёбищу, как ты, такая девушка не подходит.
так себе