Отношения
Как понять, что ему нравится моя не внешность, а характер?
оденься как попало
И что вас смущает? Неплохое начало. Хотя он сам вам сказал о внешности? Вот это уже -хамство.
Характер в нагрузку, конечно внешность...
кому вообще может понравится твой характер ? )) не думала?
попробуй повести себя совсем иначе, не как всегда. если отреагирует нейтрально значит внешность
послушай. что он говорит, что пишет в открытках.
Это ж все на слуху. Например!
- Красавица моя, медвеженок, конфетка! иди сюда! я хочу поздравить тебя, обладательницу самых прекрасных глаз и самых строных ног с днем рождения! и быстрей подкрась свои пухленькие губки, чтобы я смог отвести тебя в ресторан!
упоминание ТОЛЬКО О ВНЕШНИХ КАЧЕСТВАХ.
или так:
- милая, родная, иди сюда! я хочу поздравить тебя, такую обаятельную, смелую девушку, что живет уже со мной 2 года, с днем рождения! Ты необыкновенная добра ко мне и моему бультерьеру, заботлива, отзывчива! спасибо, что нашла подход к моей маме - теперь она не чает в тебе души! а теперь, моя страстная искусительница, пойдем в спальню. где я приготовил тебе сюрприз!
ГОВОРИТ О ВНУТРЕННИХ КАЧЕСТВАХ.
Это ж все на слуху. Например!
упоминание ТОЛЬКО О ВНЕШНИХ КАЧЕСТВАХ.
или так:
ГОВОРИТ О ВНУТРЕННИХ КАЧЕСТВАХ.
тебе, как женщине, которые ставят акцент на внешность, понять будет сложно.. .
но это факт.... часто встречаемый факт... .
P.S. Вы своей формулировкой вопроса разделили ответы на две части... .
Попробуйте в следующий раз выразиться понятнее, мы мысли читать не научены...
покажись ему ненакрашенной
значит ему нравиться твой характер!!!!