Отношения

Если МЧ не пропустит ни одной девушки, что бы не прокомментировать её(внешность, одежду,характер,...)????И как на это++

Так, если по улице ползёт бегемото-крокодил, маечки хватило натянуть только до сисек, джинсы, висят на подтяжках, потому что, натянуть их на то место, которое должно называЦЦо попочкой, НЕВОЗМОЖНО!! ! Мало того, эта неведома зверушка, идет курит, в руках журнал "форбс" И ВО ВСЕУСЛЫШАНЬЕ ЗАЯВЛЯЕТ, УЖ ЕСЛИ Я НЕ КРАСАВИЦА, ТО И ВОЛГА НЕ РЕКА!! ! что я должен говорить? :)))))))))))))))))))))))) Ой, дорогая, посмотри, какая прелесть! :))))))))))))))) Да, блина, моя уже знает, что я хочу сказать, она аккуратно, глазки в мою сторону так плавно, плавно и как только наши взгляды встречаются, мы оба начинаем ржать! А она ещё и на меня наезжает: "Сволочь ты! " :))))))))))))))) Хотя заметь, я ничего не говорил! :))))))))))) Мне совесть не позволяет! :)))))))))))))))))))
Куаныш Оразкулов
Лучший ответ
попросить, чтобы вслух не высказывался, мне тоже было бы более чем неприятно. скорее всего перед вами выпендривается...
Даже самые скромные и верные мужчины смотрят и оценивают женщин... Это не повод для беспокойства, если других признаков нет. Мужчины любят глазами, им очень важно поглазеть (недаром же для НИХ в основном порнуху снимают!) . Однако их визуальные и тактильные предпочтения зачастую не совпадают или дополняют друг друга (миф про большую грудь) . Так что если найдете в себе силы игнорировать его "наблюдательность" или комментировать вместе - получите приятно удивительный результат! Удачи!
Я разглядываю этих девушек вместе с ним. Если на самом деле красива, восхищаюсь....
***ulpan ***
ну это вообще-то неуважительно по отношению к тебе.. . пусть баб с друзьями обсуждает...
Я бы ему в рот кусок тряпки запихала... **))Начни сама так делать (комментировать парней) и посмотри, как он отреагирует. Если не глупый, то поймет свою ошибку... Что поговорить больше неочем..? **))Удачи... **))