Отношения

Мой мч переписывается в интернете с девушками,пишет комплименты различные,это безумно неприятно и складывается ощущение

Мой мч переписывается в интернете с девушками,пишет комплименты различные,это безумно неприятно и складывается ощущение того,что он хочет мне изменить?
На мой взгляд, ситуация крайне обычна, и даже слегка бональна.. .
Все дело в том, что он просто привык к вам и воспринимает вас как должное.. . ВАедь любые отношения для мужчины (не важно при этом, любит он или нет) - это всегда спортивный интерес, так уж мы устроенны.. . Он вас завоевал и успокоился. . В этом нет ничего страшного.. . Скорее всего, он действительно любит вас, иначе не общался бы в сети, а делал это в реальной жизни.. . А в сети он общается потому, что там он может быть все тем же "ловеласом" и "завоевателем" каким был когда то раньше.. . Это все очень легко исправимо. . Вам нужно лишь сделать так, что бы его интерес к вам сново пробудился. . Это делается следующим образом:
1. Привидите себя в максимальный порядок и красоту и старайтесь держать себя так как можно дольще изо дня в день
2. Начниче общаться с другими мужчинами (с друзьями на пример, по телефону) - это его зацепит
3ю Сделайте так, чтобы он вас приревновал, но не сильно, не переиграйте, а то можите сделать хуже... .
4. Для каждого мужчины, на подсознательном уровне, у каждой девушки есть "цена". Эта цена формируется так: Чем больше мужчин заинтересованны девушкой - тем выше ее цена.. . Задайте себе как можно большую цену и старайтесь ей соответствовать. . Тогда ваш мужчина всегда будет на стороже и будет уделять вам максумум внимания.. . Помните, что в каждой девушке дорлжна быть частичка загадки и такй.. . Что то непостижимоя для мужчины.. . Это продлевает его интерес к девушке.. . Вот такой вот вам совет хочу дать... =)
Дима Иваненков
Дима Иваненков
1 180
Лучший ответ
Начни писать комплименты мужчинам.. . ;-))) может - поймёт?
Оленька К
Оленька К
66 567
похоже, что он не Ваш...)... он свой собственный... =)
Вячеслав Шимпф
Вячеслав Шимпф
99 433
да может и изменяет уже....
правильно складывается впечатление.
бывает, что такое инет-общение просто вошло в привычку, причем достаточно иногда вредную, помоги от неЁ избавиться
Олег Абрамович
Олег Абрамович
32 327
Привет! Это как изменить то? Вертуально чтоли? Да пусть пишет он же всё таки тебя выбрал а не их, и он с тобой живёт и тебя любит а не их. И я ещё ни одной девушки не видел кому бы комплименты ненравились. Разве это плохо слышать комплименты в свой адрес от парней и мужчин не зависимо твой это благоверный или незнакомый? Сомневаюсь что это Вам было бы неприятно. Просто ему нравиться делать людям приятное и получать приятное в ответ.
он просто играет ...зачем путать реальную жизнь и виртуальную? не наворачивай .это глупости....
А может он специально заставляет тебя ревновать ???Задумайся, понаблюдай за ним...
Думаю, таким образом повышает свою самооценку.
Денис Лахтин
Денис Лахтин
1 589
значит ему чего-то не хватает…….

Похожие вопросы