Отношения

Жена переписывается в одноклассниках, ей делают бесконечные комплименты и непристойные предложения. Я говорю

укажи что ты замужем и помести мою фотографию, она отказывается. Кто прав? У меня есть возможность удалить её страницу, хотя пароля я не знаю, и удалять последующие новые страницы, но мне не хотелось бы это делать
А ты ей съездить куда нибудь не предлагал? В качестве примера расскажу ситуацию. Букв много, так что беги за попкорном) )
Две недели назад звонит друг и говорит, что разводится с женой, с которой прожили 10 лет. Дочке 3 года. Тётка очень часто сидит вконтакте. Нашла там ё8ыря себе, аж за 1000 км от родного города (он случайно зашел к ней на страницу, она выйти забыла) , общаются уже не один месяц, в живую не виделись ни разу. только по скайпу. Дак вот это чмо собралось ехать туда к нему с ребёнком, интересы которого тут вообще на последнем месте. Главное это пристроить свою пелотку. Есть повод задуматься.
Это совсем жесть конечно, но ситуацию нужно менять. Баба должна слушаться, а не вы*бываться.
ЗЫ. Своей вообще запретил страницы в соц сетях создавать, даже не спорила.
Меняй ситуацию, удачи)
Вера Климова
Лучший ответ
Меньше следите за ее страницей. Она сама способна отшить неприличные предложения. А вот простое общение с друзьями детства не помешает вашему семейному счастью.
она проявляет неуважение к вам. ищет новые знакомства. флирт. соблазны.
остановите её.пока не поздно
Яна Полякова
Анастасия Мелехова Как остановить?
А ты ответь ей тем же)
Вопрос решается очень просто. Удаляются все подозрительные контакты.
И в настройках профиля ставится ограничение Просмотр только для друзей.
Ничего не делай. Во - первых ты будешь знать, что дальше этого сайта она не полезет. И во - вторых обойдешься без скандала и всегда сможешь контролировать её контакты . :-)
Андрей К
Конечно, я не знаю вашей семейной ситуации, но, может быть, жене не хватает Вашего внимания, поэтому она так себя ведет?
Zahir Muradov
Женщине не хватает флирта и мужского внимания. Если бы ты чаще занимал ее рот, ей было бы не до других мужчин
Дайте человеку хоть так услышать комплименты и предложения...
Сергей Гарус
Думаю ты прав. Но удалять на крысу - это не по мужски.
Ю;
Юленька. ;)
Поймет вас, когда ощутит тоже самое)))
Timur Nazarov
Порадуйте жену чем-нибудь-поездкой на отдых, романтическим ужином, феерическим сексом)) Она забудет о переписке и будет ждать повторения))
Г.
Гузаль ...
Анастасия Мелехова Спасибо за совет, её зовут так же как и Вас. Поездки, ужин и всё остальное у нас есть. Она говорит что эта переписка просто поднимает ей настроение. Но меня почему то это раздражает и это мягко сказано