Отношения
Если любимого жена держит под домашним арестом, нет возможности переписываться, звонить, встречаться, что делать?
Ирина, глупая жена его, нельзя удержать чувства за решеткой, нельзя поделить мужчину, если сам он не хочет тебя! Тебе терпения, а ему сил принять решение. Любви Вам как в сказке, нежности.
Юра .
Спасибо Вам большое за ответ! Только Вы и поняли меня. Посмотрите ответы: кто меня ругает, кто осуждает, кто оскорбляет. Но никто не понял меня, кроме Вас! Еще раз огромное спасибо!!!!
Юра .
Да и как забудешь, вычеркнешь, бросишь, как советуют? Ведь это нам не подвластно!
это что за мужик такой... которого женщина в доме заперла...
Значит он прокололся, неуданик. Найди замену.
А что запретный плод слаще?... Своего заведи, а потом чужих жен обсуждай!
Семья есть семья.
Хотел бы ушел и жил с вами.
Что тогда его держит???
Хотел бы ушел и жил с вами.
Что тогда его держит???
Не разрушать семью, если она (семья) счастливая...
Отпустить его. Ведь именно из-за Вас она его и держит под арестом. Она просто выбрала такой путь защиты своей семьи. Найдите себе свободного, не разбивайте чужую семью. Себя на ее место поставьте: как бы Вы себя чувствовали? А если он Вам говорит, что его жена достала, что она отвратительная и он ее не любит, то не обольщайтесь: мужики всегда так говорят, но не бросают же, не уходят-значит не так уж жены и противны! К тому же, если он изменяет ей с вами, он также потом может и свами поступить.. . Он по натуре своей предатель и слабак, потому что не может решение принять точного (остаться или уйти) , ему проще двух женщин изводить.
Найти другого любимого. Без жены.
Развестись!
С*чка ты КРАШАНА!! ! Из- за таких вот бл*дин и разводы!! ! Мужчинка тот еще козел тожа!! ! А жена евойная- МАЛАДЦА!!!