Отношения

он женат а его жена знает меня..но не знает что муж со мной встречается!!!что делать чтобы его развести с его женой???

Для ответа на поставленный вопрос призову на помощь персонажа из Гайдаевской комедии "Иван Васильевич меняет профессию" Буншу Ивана Васильевича. Он бы так сказал:" Требую повременить с разводом! Вы вашими разводами резко снижаете наши показатели! Вот дождитесь конца квартала, тогда и разводите кого угодно и сколько угодно!":). Ну, а если серьезно, не берите грех на душу, ведь он останется на Вашей совести до конца жизни, и никуда от него потом не денетесь. А если Вам все-таки удастся это сделать, то неизвестно, кому больше повезет: его бывшей жене, которая избавится от предателя, или вам, женщине, которая примет к себе предателя.
Ирина Зубкова
Ирина Зубкова
51 125
Лучший ответ
оно тебе потом вернётся троекратно.. так тебе и надо..
а потом появится ещё более наглая и беспринципная и ты, так же будешь сопли мотать на кулак и проклинать ту, которая уведёт у тебя этого мужика, как его сегодняшняя жена -тебя
А ничего делать не надо! Если он захочет быть с тобой, то сам разведется с женой.
??
?? ???????»????????????
14 965
Надо в следующий раз не задавать такие вопросы, коли это шутка.
Удачи!
стукнись об стенку головой.... может мозги заработают..)
...не советую... на чужом горе свое счастье не постоишь.... ищи своего принца, девочка!!!!
Adkham Mulosharipov
Adkham Mulosharipov
5 832
да на хрена тебе это надо

Еще не факт что он с тобой останется. Это серьезно. Ему так удобно.
Девочка, у вас мозги есть?
Вам же потом все вернется бумерангом. Как только вы полюбите, придет такая молодая фифа без мозгов и уведет у вас любовь
Если посмотреть с точки зрения морали, все, что вы делаете - отвратительно и совершенно аморально. На чужом несчастье счастья не построишь.. .
Ну а если мораль отбросить, то есть много способов: от простого ультиматума (типа или я, или она) до всяких там гадалок, и т. д.... Ну еще можно как-нибудь подставить его жену, чтоб она для него стала отвратительна... .
Но все же лучше плюнуть на него и поискать СВОЕ счастье, а не отобрать чужое...
Семью не разбивай! У тебя мозги есть?
Zhaslan Shalauov
Zhaslan Shalauov
659
ох уж эти женатые.. одни проблемы от них, Вам это надо? че такой хороший он?
где-то я слышала, что женатые мужчины услышав ультиматум вроде "я или твоя жена", остаются с женой.. .

и рушить семью - это низко и подло, не нужно этого делать.. . он, даже если уйдет от жены, то всё равно когда-нибудь перебесится и или в семью вернется, или просто бросит

Похожие вопросы