Отношения
Как развести женатого любовника с женой?
Не надо, захочет сам разведется .
А вдруг когда-нибудь и с Вами кто-то так поступит.
Не стоит, если сам только захочет. А так.. . Не рушь семью, потом бдешь расплачиваться!!
Он должен сделать это сам !
Не надо, сама потом жалеть будешь
Зависит от обстоятельств.
Если дети завелись, то:
1. Сообщить жене о наличии детей на стороне анонимкой.
2. Придти к жене и поплакаться, "я такая несчастная".
3. Пустить сплетню о наличии МНОГО детей на стороне.
А если детей нет, а тебе просто бабла хотца, то я бы таких топил в параше.
Если дети завелись, то:
сто раз подумай.. . надо ли
Вообще-то еще его мнение имеет значение. Зачем-то он с ней живет.. .
Я не верю, что хорошего мужчину можно "увести" из семьи. Хороший сам поймет. как правильно поступить. А если типа он сам не решается, а его нужно "увести"....Что это за мужчина?
не стоит того. . как говорится, на чужом несчастье своего счастья не построишь.. (хотя я знаю и другие результаты)
На чужом несчастье, своего счастья не построишь. Сама подумай надо ли тебе это?
Убить его жену.
Ну или хотя бы понравиться ему больше, чем его жена.
Много есть способов, о которых и перечислять неохота.
не получиться счастье на чужом горе не построить. . не стоит. . грех на душу брать.. .
и в правду захочет сам уйдет, а нет ни чего вы сделать не сможете...
Вот если у меня муж бросит меня из-за другой, у меня крыша поедет! Я без него дня не могу прожить! Мужики, которые изменяют своим женам, слабые и трусливые!! ! Нагадят, а потом спалиться перед женой боятся!! ! Нормальный мужик, если достала жена, больше не хочет её и не любит, то сразу ей скажет и не будет врать и шляться!! ! А если б он тебя любил понастоящему, давно б уж развелся!!!!
на несчастье другой счастья не построешь если он жену бросит то когда нубудь и тебя тож бросит
А вдруг это любовь! Если любит сам уйдёт. Не бери грех на душу!