Отношения
Женатый любовник.
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста советом. Встречаюсь с женатым мужчиной на 10лет старше меня (34 года) вот уже 2,5года,сначало было все замечательно (отвоз,привоз на работу постоянные смски,часовые разговоры по телефону,рестораны,подарки),не обращала внимания на статус его -ЖЕНАТ,т.к у меня есть и был молодой человек с ним я 8 лет уже (встречаемся)но чем дальше заходили отношения с женатым все тяжелее и тяжелее становилось и морально и физически,были агрессивные ссоры доводившие меня до слез, несколько раз расставались НО ВСЕ НАЧАНАЛОСЬ СНОВА (прям какая то одержимость им)Год назад он был в тяжелой ситуации(между свободой и тюрьмой),и в этот момент я забеременела от него СКАЗАЛ РЕШАЙ САМА ЧТО ДЕЛАТЬ Я ПОДДЕРЖУ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,но решила сделать аборт,думала после этого НИ ПРОЩУ НИКОГДА,но прошло время и все опять закрутилось,НО СЕЙЧАС Я ХОЧУ ПОРВАТЬ С НИМ не могу построить отношения со своим человеком из за него,А ОН ГОТОВ УЙТИ ОТ ЖЕНЫ и ДОЧКИ (4года) РАДИ МЕНЯ и со мной жить,а я БОЮСЬ такого же отношения к себе (он поднимает руку на жену,груб с ней)вдруг он вернется потом к ней или новую найдет,и вешать их долги не хочу на себя (1,5милл.руб)не знаю как сказать ему,что он мне не нужен что я не хочу с ним быть,он звонит встречает меня готов на все,а я нет ради него
ты молодая, красивая, перспективная. Зачем тебе вешать на себя ЧУЖИЕ проблемы? Ты достойна мужчины без подобных заморочек. И потом: что дают тебе отношения с ним, кроме лишней головной боли. Выбирай себя и скажи ему об этом прямо.
никогда!!!! не построишь свое счастье на несчастье других.... а с женатым тоже проблем много.... тем более долги.... а тебе нужны головные боли??
Один и тот же вопрос постоянно, вы просто читаете что вам ответят, так просто, а проблемы как таковой нет?
грустненько... хреновенько... как угораздило только???
Дорогая моя! Собери волю в кулак и разорви отношения! САМА ДЛЯ СЕБЯ ЧЕТКО ОПРЕДЕЛИ ЭТО.
Не бери трубку, не отвечай на смс (поставь его номер в черный список) . Если позвонит с другого номера и ты возьмешь трубу скажи, что ты не можешь с ним встречаться (больше или пока - как сама решишь) , так как его сильно боишься и тебе нужно время для раздумий. Не должно вызвать агрессии с его стороны, так как чисто на психологическом уровне фраза "Я тебя боюсь" вызывает в нем (так как он человек грубоватый и чувствующий себя "настоящим мужиком") чувство собственного превосходства (боится - значит уважает) . В моем случае это прокатило, потом успокоился, все понял.
вы оба херовенькие представители рода человеческого