Отношения

Почему все женатые любовники подкаблучники и трусы перед своими женками-курицами?

Проверено подругами и мной!!!
Леха Лебедев
мой сам своей жене все сказал. пробовал уйти так она детей против настраивает. живет с ними и старается не обострять ситуацию, чтоб не отражалось на детях.... но на мне то все равно отражается ))) она ж меня звонками достает.... а ведь 3 года уже встречаемся и расставаться не собираемся...
Елена Леонова(Орлова)
Лучший ответ
потому что им есть что терять
Я нет!!!!
_O
_ O(E@n _ @p
Подкоблучники.. . ххх.. . увы не все, мало вы проверяли и некачественно.
Денис Еремин
на чужом несчастье счастья не построишь.. .
даже если эта несчастная - курица.. .
а боятся все.. . не только женатые.... потому что подлость и трусость у мужчин в крови...
Что ищете то и находите.
тогда зачем же встречалась с таким?)) )
значит нравится, так что терпи)
а мы будем жить с хорошими и порядочными, любящими, нас, жен, мужчинами!))))))))))))))))))
Gulperi Tuhtarova
ты мерзавка... когда-нибудь и твой муж будет от тебя налево ходит к соплячкам малолетним.. а ты.. на тот момент будешь как женушка-курица сидеть и сопли жевать возле окна.. ждать отца твоих детей (((((((((
да потому что ТРУСЫ и этим все сказано, если человек смелый и отношения его не устраивают, то он разводится, а если трус, то гульнет, а сам трусится как бы жена не узнала
просто боятся потерять своих любимых жен из-за каких-то там шалав, которых трахают в свободное время!!!! потому что любовницы-овцы - это просто развлечение для члена ихнего а жены - это святое.... семья..
**дракон **
Даже самая супер стерва любовница всегда или иногда становится курицой.. . когда влюбляется безпамяти
потому что они такие сволочи: их устраивает молодая красивая любовница в постели и женка-курица на кухне! С женатыми мужиками нужно встречаться только если у него есть деньги или он может помочь в карьере и. т. п. ! Если никаких бонусов от них не получаете- гоните в шею!!!