Отношения

Женатый любовник честно говорит, что семью не бросит. Со мной же он тоже не хочет прекращать отношения. Тратить ли свои

Не тратить
Samir Farmonov
Лучший ответ
Вообще то - это очень удобно, если не придавать этой связи большого значения. Используйте его по прямому назначению и спокойно ищите свободного.
так вам виднее, что вам нужно
Михаил Едренов
Не тратьте. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, но не зацикливайтесь
Блин, свободных хороших мужчин дофига - оставьте же в конце концов в покое семейных! Что за идиотизм?
посмотрите что имеет он от вас обоих (вы и жена) ? И что имеете вы? Пока вы убиваете на него свое время и молодость-он живет на всю катушку! Вы себе именно так представляли свою жизнь?
Михаил Пулин
конечно нет.... если он открыто говорит что из семьи не уйдет, значит так оно и есть....
Ксюша Куташева
Если Вы хотите замуж за него не надёйесь. . Тем более сам вам изначально признался.
Но если вы его любите и не. хотите замуж.. . Почему бы и нет.)) ) Если он не требует носить паранджу.)) )
Пока нет мужа мужчина же должен быть?))) ) тем более любовник -это всегда любимый мужчина..)) ) ну откажитесь от него. И кто будет рядом? Одна? ! Если не скучно и ничего не хочется.. . то почему бы и нет?!
Я таких отношений никогда не понимала, но тратить ли на него свое время, молодость, нежность, не получая ничего в замен - решать только вам.
А это как Вам угодно!
Seva Vereshchagin
С поганой овцы хоть шерсти клок
Любовники никогда не уходят из семьи, любовницу поматросят и бросят!
Женатый любовник-это круто во всех отношениях!!!